Гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/10/2020]

Утро едва ли будет добрым: вы нетерпеливы, раздражительны, часто сердитесь из-за мелочей. Настроиться на конструктивный лад никак не удается, хотя вы и понимаете, что порой несправедливы к близким. Старайтесь не говорить ничего сгоряча.
Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и чем ближе вечер, тем легче вам находить общий язык с окружающими, и тем больше вы в ладу с собой. Вторая половина дня многих представителей знака порадует хорошими новостями. Некоторые Близнецы получат ответы на вопросы, которые давно их тревожили.

Ледди@mail.ru

Вы сами знаете, в чем и как изменились Ваши взгляды. Вы также можете быть уверены, что хотя бы еще один человек тоже знает об этом. Может быть много преимуществ в восприимчивости к тому, от чего Вы ранее всячески защищались. Действительно хорошая новость — это то, что преимущества, которые Вы уже видите сейчас, окажутся только верхушкой айсберга.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнут какие-то сложности, связанные с распределением Ваших совместных ресурсов — скорее всего, финансовых. Ну что же, в таком случае соберитесь с мыслями и дайте трезвую оценку сложившейся ситуации. Если Вы всесторонне ее проанализируете, то непременно найдете такое решение, которое в полной мере устроит и Вас, и Вашу пассию.
Отойдите от привычного образа и внесите в свой имидж ряд кардинальных перемен — это поможет Вам вновь почувствовать себя притягательным и уверенным в себе человеком. Примите участие в каком-нибудь увлекательном приключении и предложите интересной Вам симпатяшке или одному из Ваших близких друзей составить Вам компанию.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Совет Венеры: будьте терпимее по отношению к своим близким. Если же будете стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Отличный день для начала работы над долговременными проектами, требующими тщательного планирования. В целом работа Вам будет только в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/10/2020]

Полнота сил и бодрость духа — вот что обещает Вам сегодня Меркурий в благоприятном аспекте. Особенно благотворно его влияние скажется на школьниках, студентах и всех, кто получает любого рода образование. Также в фаворе у светил поездки и командировки, которые наверняка окажутся успешными, поскольку Вы сможете завести выгодные знакомства. Главное — не испортить все необдуманными и импульсивными действиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/10/2020]

Сегодня тебе будет трудно пробудить в себе энергию и активно взяться за осуществление своих желаний. Ну что же, в таком случае позволь себе денек передохнуть. Отложи все стремления и дела и просто расслабься в компании своих закадычных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/10/2020]

Вами могут овладеть какие-то сомнения и тревоги. Старайтесь, однако, им не поддаваться. Да, безусловно у Вас существуют определенные проблемы и сложности. Но, в целом, все же положительных моментов куда больше. А очень скоро их станет еще больше!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!