Гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/11/2020]

Благоприятный день для общения. Вы легко можете увлечь окружающих тем, что интересно вам, охотно делитесь своими идеями, проявляете инициативу и получаете поддержку. Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Не исключено, что вам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную давным-давно.
Хорошо складываются деловые и развлекательные поездки в первой половине дня, вечером же лучше отдохнуть дома, отложив утомительные дела и обсуждение важных вопросов. Полезно будет найти время для каких-то оздоровительных процедур: они очень эффективны.

Ледди@mail.ru

Был ли изобретатель шоколада с пузырьками воздуха гением или обманщиком? Вроде как половина плитки — воздух, но ведь никто этого и не скрывал! Вам тоже скрывать нечего. Поскольку Меркурий связан с Нептуном, независимо от того, как могут сложиться обстоятельства, Вам придется напомнить кому-то о том, насколько искренними и честными Вы с ним были.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

Постарайтесь не опоздать на встречу, до бесконечности сверяя время и планы. Неволнуйтесь, у вас все получится.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного лучше разобраться в себе и понять, чем вызвана Ваша реакция на те или иные события в отношениях с любимым человеком. Вполне вероятно, что в итоге Вы совершите ряд очень значимых открытий, которые во многом преобразят Ваши взгляды на любовь и романтику. Не нужно торопить этот процесс. В полной мере им наслаждайтесь и проникнитесь снизошедшим на Вас озарением. Ваши текущие открытия помогут Вам заложить фундамент счастливого и радужного будущего.
Похоже, что сегодня к Вам наконец-то вернется утраченная было ясность и трезвость мышления, которая принесет Вам пользу не только в работе, но и в личной жизни. Нас нечасто посещают подобные озарения, поэтому используйте открывшуюся Вам информацию с умом.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

Близкие порадуют отличной формой. Родители будут чувствовать себя увереннее, отношения с ними станут более легкими. Если у Вас есть дети, влияние Луны может слегка осложнить отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

У вас могут появиться разногласия с коллегами, и решение удастся найти не сразу.Поможет терпение и здравый смысл.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами прекрасные перспективы на работе. Вы сможете реализовать свои давние проекты в наилучших условиях и добиться прекрасных результатов в любой сфере. При этом Вы будете понимать, что не просто добились личного успеха, а и делаете что-то полезное, что поможет другим людям тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/11/2020]

Что-то побаливает в животе, но не совсем понятно, где именно. То потянет, тоотпустит, никак Близнецам не удастся определиться, что же болит, какие принимать таблетки.Лучше всего для вас было бы посетить врача, однако поможет и обычное обезболивающее,примите таблетку, если нет возможности доехать до поликлиники.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходную физическую форму. Максимум, что может Вам грозить — это приступ плохого настроения, но он быстро пройдет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/11/2020]

Вероятно, ты не совсем уверен в том, как обстоят дела в твоем доме, но в этой сфере определенно происходит что-то, что требует твоего внимания. Если ты пораскинешь мозгами над этой проблемой, то с легкостью справишься с ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/11/2020]

Похоже, что сегодня Ваша точка зрения будет сильно отличаться от позиции других людей, но это вовсе не означает, что Вы должны держать ее при себе. Активно высказывайте свое мнение в общении с ними. И Ваши нестандартные идеи принесут Вам популярность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!