Гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/12/2022]

Начало дня будет особенно приятным. Звезды поддержат все наши начинания и для того, чтобы достичь цели, не придется прикладывать серьезных усилий. Удастся быстро справиться со всеми запланированными делами, останется достаточно времени для того, чтобы заняться решением каких-то новых и особенно интересных вам задач.
А вот вторая половина дня едва ли обойдется без задержек, разногласий и недоразумений. Относиться ко всеми этому стоит философски, поскольку вскоре влияние позитивных тенденций вновь наберет силу.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Завтра не спешите, проявите осторожность в смещении границ ваших отношений в сторону сближения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы довольно остроумны, но помогает ли Вам Ваш циничный сарказм в личной жизни? Вероятно, Вы просто прикрываете им свои страхи и уязвимость — и это значительно мешает Вашим амурным стремлениям. Постарайтесь взглянуть на мир с оптимизмом.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Ваша яростная тяга к независимости может обернуться конфликтами с близкими — которые на самом деле Вам очень дороги. Вы будете отчаянно стараться доказать им, что нуждаетесь в жизненном пространстве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Не подписывайте бумаги, не узнав содержания, лучше вообще завтра не ставить подпись ни на каких важных документах.

АстроМеридиан

Вы будете очень активны и предприимчивы, так что сегодня — отличный день, чтобы разобраться с проблемами, требующими смелости и инициативности. Учитесь видеть реальность такой, какая она есть, а не свои фантазии о ней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/12/2022]

Обращаться к врачам завтра не имеет смысла, Близнецам надо будет много времени потратить на работу. Но позаботиться о своем самочувствии все-таки придется, правда, скорее всего, самостоятельно. Постарайтесь не увлекаться самолечением, особенно если речь идет о серьезном заболевании, а не легком недомогании, тут же бегите к специалисту.

АстроМеридиан

Ваша любовь к вкусной еде — сама по себе совсем не плоха. Однако нужно уметь держать себя в руках, особенно сегодня, когда звезды к Вам неблагосклонны. Речь идет не о том, чтобы внезапно превратиться в аскета, а лишь о том, чтобы заботиться и своем желудке и фигуре. Следите за питанием!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/12/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать работу над каким-нибудь новым ярким начинанием или проектом. Твоя кипучая энергия и энтузиазм помогут тебе легко столкнуть его с мертвой точки. Однако что касается принятия важных окончательных решений, то пока тебе будет лучше с ними повременить: ты еще не обладаешь всей необходимой тебе информацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/12/2022]

Сбавьте немного обороты и постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем событиям, которые происходят в Вашей жизни. Возможно, Вам удастся обнаружить какую-то скрытую проблему, а, может, Вы поймете, что в Вашей помощи нуждается какой-то близкий Вам человек. Как бы там ни было, будьте предельно внимательны к мелочам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!