Гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

Насыщенным, интересным и приятным будет начало дня. В это время вы с удовольствием беретесь за новые дела и отлично справляетесь с ними. Многие задачи решаются быстрее, чем можно было ожидать. Вы получите ответы на какие-то важные вопросы, сможете определиться с планами на будущее.
Будет много интересных встреч и полезных знакомств. Вы не упустите шанс поговорить с человеком, у которого можно многому научиться. Некоторые Близнецы обзаведутся очень влиятельными друзьями. Будьте осторожнее с деньгами, не исключены неудачные покупки, потери.

Ледди@mail.ru

Ваши внутренние конфликты часто спрятаны от других людей, и Вы очень умело их скрываете. Однако сегодня Ваша эмоциональность может достигнуть своего апогея, и Ваши чувства могут начать выходить наружу. И хотя Вы будете пытаться сохранять спокойствие, эти попытки вызовут еще больший дискомфорт и только спровоцируют выброс эмоциональности. Попробуйте поделиться своими проблемами с друзьями, чтобы они могли помочь Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

Любимый человек требует вашего внимания. Будьте с ним искренни и покажите свое неравнодушие с максимальной нежностью.

АстроМеридиан

В последнее время Вас не терзали никакие внутренние противоречия в личной жизни, но сейчас в Вас могут проснуться особенно глубокие сомнения и переживания. Вероятно, Вы будете пытаться скрывать их от любимого человека, но это очень неразумно. Вам может казаться, что, посвящая его в свои эмоции, Вы становитесь уязвимым, но в действительности это прекрасный способ сделать ваше общение еще более доверительным и близким.
Этот день получится для Вас очень удачным в личной жизни. Вы будете пользоваться огромной популярностью и спросом среди представителей противоположного пола. Вам определенно не придется ни секунды скучать в одиночестве. Не упустите этот шанс почувствовать себя настоящим сердцеедом.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [23/02/2018]

Меркурий в благоприятном аспекте сулит гармоничную обстановку дома, но если Вы родились во вторую декаду знака, возможны трения с родителями. Впрочем, ничего ужасного, довольно быстро все разрешится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

У вас могут возникнуть проблемы на работе. Верьте в свои силы и не отказывайтесь от хорошего совета, со стороны бывает виднее.

АстроМеридиан

На работе Вам представится возможность конкретизировать свои планы. Собеседникам по душе придутся Ваши оптимизм и профессионализм. Не удивляйтесь, если Ваша точка зрения будет встречать живейший отклик. Действовать Вы будете продуманно, тоньше, чем обычно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/02/2018]

Здоровье, также как и другие сферы жизнедеятельности, требует к себе внимания. Организм никогда не будет функционировать «на уровне», если вы сами не приложите к этому усилий. Больше занимайте спортом и перейдите временно на усиленное питание с достаточным для хорошего жизнеобеспечения организма количеством витаминов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что лучше Вам поберечься. В первую очередь уязвимыми будут зубы; с другой стороны, Вам следует опасаться травм во время работы по дому — ушибов и ожогов. Ничего серьезного, конечно, но и приятного в таком мало.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/02/2018]

Ваши внутренние конфликты часто спрятаны от других людей, и Вы очень умело их скрываете. Однако сегодня Ваша эмоциональность может достигнуть своего апогея, и Ваши чувства могут начать выходить наружу. И хотя Вы будете пытаться сохранять спокойствие, эти попытки вызовут еще больший дискомфорт и только спровоцируют выброс эмоциональности. Попробуйте поделиться своими проблемами с друзьями, чтобы они могли помочь Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/02/2018]

Вы будете пребывать в очень целеустремленном и энергичном умонастроении. Вы будете самым активным образом трудиться над своими многочисленными проектами и начинаниями, и Ваши выдающиеся успехи обязательно будут отмечены другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!