Гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/01/2023]

День едва ли обойдется без мелких недоразумений. Особенно много их будет утром. Найти общий язык с окружающими в это время станет заметно сложнее, трудно будет избежать споров. Однако вы поведете себя правильно, не поддадитесь на провокации, постараетесь ничего не усложнять. Поэтому удастся сохранить хорошие отношения со всеми. А вскоре влияние позитивных тенденций усилится.
Вторая половина дня подойдет для работы и других полезных занятий. Лучше сосредоточиться на делах, с которыми вы можете справиться самостоятельно: тут вы быстро добьетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то высказывает негативную или нежелательную критику в адрес Ваших начинаний, хотя не понимает, о чем на самом деле идет речь, Вы вполне закономерно можете занять оборонительную позицию. И даже можете подумать, что любые советы от человека, который попросту сует свой нос, не достойны Вашего внимания. Однако это не так, и Вам таки стоит прислушаться к тому, что Вам говорят.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Если кажется, что Ваш партнер не уделяет Близнецам достаточно ласки и заботы, подумайте, а вдруг он не понимает, чего от него хотят?

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке, но не найдет в себе силы попросить Вас о ней прямо. Вместо этого она будет посылать Вам скрытые сигналы и намеки, которая Вам будет необходимо понять, опираясь на свою интуицию. Подобное поведение может Вас несколько раздражать, но постарайтесь взять себя в руки и отнестись к любимому человеку с пониманием. Порой такое случается с каждым из нас, поэтому прислушайтесь к своему чутью и найдите способ утешить и приободрить свою пассию.
Похоже, что сегодня Вы можете повстречать какого-то человека, который покажется Вам Вашим зеркальным отражением. У Вас с ним будет так много общего, что порой Вы будете понимать друг друга без слов. Вполне возможно, что Ваши отношения с ним имеют очень неплохой потенциал.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Поговорите со своими близкими, не бойтесь поднимать не совсем приятные вопросы. Благодаря поддержке Нептуна получится все проговорить и достичь взаимопонимания. Не упустите удобный случай!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Дела могут потребовать тщательного пересмотра, не поленитесь сделать это. Возможно, в ваши расчеты закралась ошибка.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются интереснейшие перспективы. Если в последнее время у Вас не все складывалось так хорошо, как хотелось бы, то теперь ситуацию удастся изменить к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/01/2023]

Нечего удивляться, если Близнецам тяжело подниматься по лестнице, Вас постоянно мучит кашель, от головных болей не помогают лекарства, и беспокоят боли в разных частях тела. Вы, Близнецы, никогда не слышали о влиянии табака на организм человека? Про всякие закупорки сосудов, вызывающие боли, забивающиеся никотином легкие? Так почему же Вы, Близнецы, курите?

АстроМеридиан

Влияние Урана внушит Вам тягу к спорту, но нужно быть осторожными, так как Вы легко можете получить травму. Не требуйте от себя слишком много и начинайте с малого. С другой стороны, под влиянием Нептуна может случиться упадок сил, справиться с которым можно принимая витамины. Не переохлаждайтесь, это чревато снижением иммунитета.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/01/2023]

Сегодня тебе определенно не стоит торопиться. Если ты будешь проявлять нетерпение и спешку, то рискуешь наломать таких дров, что впоследствии тебе едва ли удастся устранить последствия подобной импульсивности. Сбавь обороты и держи себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/01/2023]

Хотя обычно Вы не имеете ничего против того, чтобы немного посплетничать со своими друзьями, сейчас Вам явно не стоит принимать участие ни в каких подобных пересудах. Если Вы будет распускать о ком-то слухи, то настроите этого человека против себя, что впоследствии крайне неприятно Вам аукнется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!