Гороскоп — Близнецы [24/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/02/2019]

День принесет события, которые порадуют вас. Однако не торопитесь и не будьте слишком доверчивы. Если вам предлагают золотые горы или обещают поддержку в любых начинаниях, не стоит всерьез надеяться на то, что то и другое вы действительно получите. Немного здорового скептицизма вам точно не повредит.
Вам удается произвести благоприятное впечатление даже на тех, кому вы раньше по каким-то причинам не нравились. Этим можно воспользоваться для решения каких-то проблем, связанных с вашей профессиональной деятельностью, а также оформлением важных документов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [24/02/2019]

Этот день плохо подходит для свиданий и, тем более, для новых знакомств. Один вечер отдыха в одиночестве Близнецам не повредит.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/02/2019]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если завтра предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/02/2019]

Завтра вы можете чувствовать легкую нервозность. Старайтесь сохранять спокойствие, а если это будет плохо получаться, то не забудьте запастись успокоительным. Ваши проблемы решатся легче, если вы забудете об эмоциях и сможете действовать, исходя из советов разума. Можете также заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!