Гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/03/2023]

Начало дня порадует. Вы поймете, как справиться с проблемами, которые прежде казались неразрешимыми, найдете ответы на важные вопросы. Кому-то вы можете показаться фантазером, чьи идеи бесконечно далеки от реальности. Как же удивятся эти люди, когда вы начете воплощать задуманное в жизнь и добьетесь первых успехов!
Неплохой окажется и вторая половина дня, однако это время будет довольно беспокойным. Неожиданные новости собьют с толку, заставят пересмотреть планы. Кому-то из близких потребуется ваша помощь, и нужно будет отложить собственные дела, чтобы оказать ее.

Ледди@mail.ru

Это хороший день для старого доброго веселья — Вас окружают хорошие люди, и есть много отличных идей о том, как вместе провести время. Постарайтесь сделать что-то, что всех рассмешит. Активность, которая выводит людей из привычной зоны комфорта, — это хороший способ заставить их посмеяться над собой и перестать воспринимать жизнь так серьезно. Посмейтесь над проблемами, с которыми сталкиваетесь, и они перестанут выглядеть такими страшными.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

Если пары у Вас нет, то сегодня Вы рискуете завести роман с человеком, который уже состоит в браке (хотя и несчастлив в нем) или вступить в иного рода тайную связь. Те, у кого пара есть, столкнутся с напряжением в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы будете склонны замыкаться в себе и совсем не готовы идти на уступки. Ситуация будет сложная.
Сегодня в Вашу жизнь может вновь вернуться один из Ваших бывших партнеров. Конечно, Вы будете совсем не прочь с ним увидеться, но следите за тем, чтобы Ваше с ним общение не выходило за платонические рамки. В конце концов, Вы расстались с ним не просто так.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

Вам может казаться, что дразнить Вашу вторую половинку всегда весело, но убедитесь, что она понимает Ваши шутки. Сейчас Ваш любимый человек может быть особенно чувствительным. Поэтому будьте особенно нежны и заботливы по отношению к нему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

На первый план в работе выйдут, как ни странно, Ваши моральные качества. Именно они помогут найти общий язык с коллегами и заручиться их поддержкой. Но не нужно искать дешевой популярности — просто поступайте порядочно и будьте собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/03/2023]

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы будете прекрасно чувствовать себя и при этом не станете требовать от себя слишком много, будете жить и действовать в собственном ритме. Больше отдыха!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/03/2023]

Если сегодня тебе будет нужно принять какое-то ответственное решение, то не переживай: сама судьба подскажет тебе, как следует поступить. Тебе будет нужно просто прислушаться к своей интуиции — и посредством нее звезды дадут тебе ряд весьма очевидных и дельных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/03/2023]

Сегодня в Вас проснется любовь к роскоши и гедонизм. Вы будете прилагать массу усилий к тому, чтобы наполнить свою жизнь удовольствиями и шиком. Главное следите при этом за тем, чтобы Ваши материалистические стремления не затмевали от Вас по-настоящему важные и дорогие для Вас вещи: отношения с Вашими родными и друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!