Гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/04/2021]

Начало дня будет довольно сложным. Дело тут не в каких-то событиях, а в напряженности эмоционального фона. Даже обычно спокойные Близнецы могут беспокоиться по пустякам; что уж говорить о более впечатлительных представителях знака. Со временем ситуация стабилизируется, становится проще сосредоточиться на делах, довести начатое до конца.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Она хорошо подходит для деловых переговоров, да и вообще для обсуждения важных вопросов. Вам удается донести свою точку зрения даже для тех, кто обычно никого не слушает.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит еще раз вспомнить совет молчать, если не можете сказать ничего приятного. Вам собственное поведение может не внушать никаких сомнений, но кажется, что другая сторона не в восторге от Вашей чуткости и вежливости (особенно если их нет). Важные разговоры пока лучше отложить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

У вас есть возможность воспользоваться своим талантом завоевывать сердца людей. Эта способность поможет найти свою любовь.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете крайне нетерпимо относиться к любым драматическим или эмоционально напряженным ситуациям в отношениях с любимым человеком. Вместо того чтобы пытаться разбираться в бушующих страстях, Вы будете стремиться смотреть на вещи с позиции логики и рационализма. И, к счастью, именно такой подход поможет Вам разрешить любые споры с партнером в миролюбивом и конструктивном ключе.
Если в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будут постоянно возникать какие-то конфликты и сложности, то внимательно проанализируйте свою манеру поведения и тон. Вполне возможно, что язык Вашего тела не соответствует сути Ваших слов — и именно это и провоцирует между вами недоразумения и трения.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

На первый план в отношениях с семьей выйдут финансовые вопросы. Обсуждайте их со своей половинкой, но не подключайте к делу родителей, дальних родственников и прочих доброжелателей — получится попросту хаос.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

Начатые проекты будут удачны и принесут прибыль. День завтра воплощения в жизнь давно задуманных идей и планов.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Солнце и Меркурия поддержит Вас в профессиональном плане. Если Вы ждали удачного момента, чтобы начать амбициозный проект, знайте, что момент настал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/04/2021]

Уделяйте больше внимания своему здоровью, и при малейшем недомогании будет правильнее сразу обращаться к врачу, не давая возможности недугу укрепиться в вашем организме. Особое внимание обратите на продукты, принимаемые вами в пищу — ваш желудок может не справиться с «тяжелой» и излишне кислотной пищей.

АстроМеридиан

Вам стоит подумать о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь йогой, играйте в настольные игры — выберите то, что Вам по душе! Без регулярного отдыха нервы и мышцы будут пребывать в постоянном напряжении. Кроме того, постарайтесь найти общий язык с окружающими: это также сбережет Вам силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/04/2021]

Сегодня тебе будет лучше не прислушиваться к тем советам, которые будут давать тебе окружающие люди, и не следовать их примеру — действуй так, как сам сочтешь нужным. Ты поймешь, что поступил правильно, когда увидишь, что все твои товарищи берут с тебя пример.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/04/2021]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены тому, как много у Вас накопилось ненужного Вам хлама — или наоборот: сколь многих вещей Вам не хватает. В любом случае, Ваше нынешнее положение просто прекрасно подходит для того, чтобы исправить ситуацию. Избавьтесь от всего, что Вам больше не нужно, и раздобудьте то, чего Вам не хватает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!