Гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/09/2020]

Не нервничайте, если в первой половине дня что-то пойдет не по плану. Это не самое простое время, но все же открывающее несколько интересных возможностей; постарайтесь не упустить ни одной. Позже ситуация изменится к лучшему. Возможны необычные предложения. Вы согласитесь на них, хоть и после некоторых сомнений, но точно не пожалеете о том, что приняли именно такое решение.
Порадуют встречи со старыми знакомыми. Не исключено, что вы узнаете что-то интересное. Могут появиться новые планы. К реализации их едва ли удастся приступить сразу, но от задуманного вы не откажетесь.

Ледди@mail.ru

«Плавали, знаем». Мы говорим или слышим такие слова о скучной и унылой ситуации. Время от времени мы слишком легко верим в то, что результаты, достигнутые в прошлом, неизбежны в настоящем. Вполне вероятно, что Вы вернетесь к плану, который ранее не воплотился. И тут не стоит недооценивать более сильное и знающее положение, в котором Вы сейчас находитесь. Оглянитесь назад только для того, чтобы извлечь урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Все еще сомневаетесь в чувствах вашего партнера к вам? Не беспокойтесь, вас по-прежнему любят и ценят.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком возникнут какие-то трудности, ни в коем случае не игнорируйте их и не замыкайтесь в себе. Наоборот, откройтесь и проявите готовность идти со своей пассией на контакт. После того как каждый из вас открыто выразит свою точку зрения вслух и выслушает позицию другого, вам очень быстро удастся найти компромиссный выход из положения, который устроит вас обоих.
Похоже, что сегодня какой-то человек из Вашего прошлого будет занимать очень важное место в Вашей личной жизни. Возможно, к Вам приедет Ваш старый друг или какой-то дальний родственник, который даст Вам массу полезных советов и идей — сохраняйте открытость мышления и внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет. `

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Ввиду влияния светил отношения с родными будут довольно спокойными. Но все-таки будьте внимательнее к близким, так как Сатурн грозит некоторой мрачностью и сомнениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Не исключено, что завтра вы найдете новых компаньонов, а проекты, начатые сейчас, принесут Близнецам стабильную прибыль в будущем.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит принять важное решение относительно своей работы, лучше всего сделать это сегодня. Главное — в конечном итоге твердо держаться сделанного выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/09/2020]

Постарайтесь провести день в спокойной, рабочей обстановке и не задавайте своим нервам излишней работы. Этот день не принесет Близнецам неприятностей, связанных со здоровьем. Но постарайтесь не нервничать и не принимайте необдуманных поспешных решений, как бы Вас не торопили с ними коллеги и близкие. Лучше вообще завтра не забивать себе голову денежными вопросами и не мучить себя, любимого, попытками сразу заработать целое состояние, будьте реалистом и трезво смотрите на жизнь.

АстроМеридиан

Чтобы поддерживать в себе должную полноту сил, займитесь спортом. Делать это стоит регулярно, причем утренней зарядки будет мало: нужно еще бегать, плавать, хотя бы много ходить пешком. Ваши усилия принесут прекрасные плоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/09/2020]

Похоже, что сегодня буквально все будет сходить тебе с рук! Твои родители, учителя и другие представители власти будут очень благосклонно к тебе относиться, поэтому ты сможешь дать волю игривой и авантюрной стороне своей натуры и с головой окунуться в бурные развлечения и веселье! `

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/09/2020]

Вы никогда не теряете веры в свою удачу — и именно это зачастую и обеспечивает Вам успех. Вы умеете сохранять оптимизм даже в самых сложных и запутанных ситуациях — и звезды всегда щедро Вас за это вознаграждают! `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!