Гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/09/2022]

Начало дня порадует. В это время у вас будет шанс найти ответы на какие-то важные вопросы. Близнецы, в последнее время пребывавшие в растерянности, смогут определиться с планами на будущее. Возможны денежные поступления, в том числе совершенно неожиданные. Вы сразу поймете, как лучше распорядиться полученной суммой.
Во второй половине дня могут непросто складываться отношения с окружающими, возможны напряженные моменты в общении. Вы постараетесь разрядить обстановку. Удастся избежать споров, договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте страху перед неизвестностью влиять на Ваши планы на будущее. Иначе Вы станете слишком уж осторожны и будете слишком тщательно анализировать свои отношения с людьми. А здесь нужен разумный баланс. К счастью, вечер этого дня обеспечит поддержку со сторону друзей и близких, освободив Вас от страха одиночества.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Все еще сомневаетесь в чувствах вашего партнера к вам? Не беспокойтесь, вас по-прежнему любят и ценят.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в весьма импульсивном и расточительном умонастроении, но если Вы положитесь на рациональность своего партнера, то он поможет Вам избежать чрезмерных и неоправданных трат. Поэтому с готовностью принимайте его советы, а впоследствии непременно поблагодарите его за то, что он помог Вам сохранить твердую почву под ногами.
Не поддавайтесь своим соблазнам и романтическим порывам. В этот период Вам следует сохранять предельную бдительность и осторожность и держать свои чувства при себе. Если Вам вдруг захочется возобновить Ваши отношения с одним из Ваших бывших партнеров, то воздержитесь от этого порыва — в конце концов, Вы с ним расстались не просто так!

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Вы будете склонны управлять своим маленьким домашним мирком как настоящий тиран. Осторожнее! Не всегда выгодно изображать диктатора. У мягкости есть свои достоинства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Не исключено, что завтра вы найдете новых компаньонов, а проекты, начатые сейчас, принесут Близнецам стабильную прибыль в будущем.

АстроМеридиан

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/09/2022]

Постарайтесь провести день в спокойной, рабочей обстановке и не задавайте своим нервам излишней работы. Этот день не принесет Близнецам неприятностей, связанных со здоровьем. Но постарайтесь не нервничать и не принимайте необдуманных поспешных решений, как бы Вас не торопили с ними коллеги и близкие. Лучше вообще завтра не забивать себе голову денежными вопросами и не мучить себя, любимого, попытками сразу заработать целое состояние, будьте реалистом и трезво смотрите на жизнь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет влиять благоприятный Юпитер, сулящий отменную форму. Старайтесь правильно питаться, во всем знайте меру, особенно в поедании шоколада и жирной, «тяжелой» пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/09/2022]

Помни: понравиться всем и каждому просто невозможно, поэтому если сегодня один из окружающих тебя людей будет прямо выражать тебе свою антипатию, то не переживай по этому поводу. Просто сконцентрируй свое внимание на поисках других знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/09/2022]

Выделите немного времени на то, чтобы поднять настроение своим приунывшим товарищам — эта толика положительной энергии напомнит им о том, что Вы всегда были и остаетесь им настоящим другом. Ваши товарищи очень хотят расслабиться и дать выход стрессу — помогите им в этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!