Гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/10/2021]

Подходящий день для того, чтобы спокойно обдумать какой-то важный вопрос и определиться с планом действий. Вы обращаете внимание на возможности, которых прежде не замечали, понимаете, как можно быстрее достичь цели. А вот обсуждать свои идеи пока рано. Окружающие едва ли поддержат их, а вот вас сбить с толку могут.
Могут потребовать внимания семейные дела. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша помощь. С решением чужих проблем вы справляетесь на удивление быстро; это почти не требует усилий.

Ледди@mail.ru

Бывают моменты, когда мы совершенно не можем совладать с собственными чувствами. Наше сердце имеет собственное мнение, которое мы не можем контролировать и подчас даже понимаем с трудом. Но чтобы разобраться с чувствам, мы должны сначала придать им смысл. Нам нужно осознать, почему они важны. Это может стать первым шагом к познанию самого себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Сегодня Ваша интуиция будет работать особенно активно, и она поможет Вам куда лучше понять ситуацию, сложившуюся в Ваших отношениях. Однако для этого Вы должны быть готовы по-настоящему к ней прислушаться. Поверьте в то, что Ваше чутье сообщает Вам достоверную информацию и будьте готовы рискнуть в отношениях с любимым человеком.
Если в последнее время Вам было трудно обрисовать дальнейшие перспективы развития Ваших отношений, то сейчас самое время расставить в этом вопросе все точки над «і». Постарайтесь определить, какое место Вы занимаете в жизни своей пассии и планируйте свои дальнейшие действия соответствующим образом.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Следите за тем, чтобы тревоги внешнего мира не влияли на покой у Вас дома. Проявляйте максимум внимания и терпимости по отношению к близким, исполняйте их маленькие прихоти. Так Вы сможете достичь истинной гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Это именно тот день, когда Вы наконец сможете удовлетворить свои самые смелые амбиции при самых благоприятных для этого обстоятельствах. В целом работа будет приносить Вам массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/10/2021]

С одной стороны, влияние на Вас будет оказывать Юпитер, с другой — Солнце, Марс и Венера. Все четыре светила сформируют благоприятные аспекты, так что можно рассчитывать на полноту сил — но очень важно при этом не переутомляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/10/2021]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с людьми, с которыми ты общаешься каждый день, могут возникнуть определенные трудности. Но, к счастью, они будут носить не особенно серьезный характер и ты непременно сумеешь их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/10/2021]

Нет ничего плохого в том, чтобы предаваться ярким мечтаниям о будущем. Подобные грезы очень часто придают нам энтузиазма и энергии в стремлении к своим целям. Тем не менее, если Вы будете слишком часто уходить в мир фантазий, то рискуете утратить связь с реальностью. А вот это уже явно не пойдет Вам на пользу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!