Гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

День приносит неожиданные новости. Из-за них некоторым Близнецам придется изменить свои планы, как текущие, так и долгосрочные. Атмосфера на работе порой может быть напряженной, но вы вовремя разрядите обстановку удачной шуткой или мудрым замечанием, избежав серьезного конфликта.
Дома неспокойно: близкие сомневаются в правильности принятых вами решений, уговаривают отказаться от задуманного. Твердо отстаивайте свою точку зрения и старайтесь не нервничать: вскоре вашу правоту признают все.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает увлекательная долгая беседа. Вы можете привнести столько же в этот разговор, сколько Ваш собеседник. На самом деле, Вы обладаете даже большими знаниями. Пора перестать себя недооценивать и думать, что Ваши идеи не важны. Вы по-разному смотрите на вещи, но движетесь в одном направлении. Откройтесь и поделитесь своими точками зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

Если у Вас есть пара, то сегодняшний день может стать началом второго медового месяца. В общении с любимым человеком Вы будете проявлять уточненную фантазию, что вам обоим придется по душе. Если же пары у Вас нет, то на большую страсть рассчитывать не приходится. День располагает скорее к легким, поверхностным чувствам. Это не то, что Вам сейчас нужно, но, впрочем, от флирта и Вы не откажетесь.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести какую-нибудь по-настоящему глубокую дискуссию с интересным Вам человеком. Пустая и легкомысленная болтовня едва ли будет доставлять Вам удовольствие.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [24/10/2016]

Сегодня Вы проснетесь в игривом настроении, а это значит, что Вашу вторую половинку будет ждать масса удовольствий. Приятно проведите время, флиртуя с ней, и не удивляйтесь, если она присоединится к Вам в этой игре.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

Звезды будут способствовать карьерному росту, однако это не значит, что Вы с радостью примете совершенно любое предложение. Вы будете искать не столько быстрого успеха, сколько достижения тех целей, которые Вы сами для себя определили как приоритетные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/10/2016]

Прекрасная форма! Многочисленные светила в гармонии с Вашим знаком подарят Вам массу сил и энергии. Поддержка Марса сулит Вам высокий тонус и необычайную выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/10/2016]

Вас ожидает увлекательная долгая беседа. Вы можете привнести столько же в этот разговор, сколько Ваш собеседник. На самом деле, Вы обладаете даже большими знаниями. Пора перестать себя недооценивать и думать, что Ваши идеи не важны. Вы по-разному смотрите на вещи, но движетесь в одном направлении. Откройтесь и поделитесь своими точками зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/10/2016]

Сегодня Вы почувствуете, что Ваши с друзьями идеи во много расходятся, но это вовсе не означает, что между вами возникнет раскол. Просто сохраняйте открытость мышления и будьте готовы прислушиваться к тому, что будут говорить Вам Ваши товарищи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!