Гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Не самый плодотворный день. Многочисленные задержки, какие-то неожиданные события мешают вовремя завершить начатое. Нелегко будет принять правильное решение, но интуиция подскажет вам, что делать. Вы не только со своими проблемами справитесь, но и другим поможете.
Возможны неожиданные встречи с удивительными людьми, интересные знакомства. Будет шанс восстановить связи, которыми вы прежде дорожили. Становится проще поладить с теми, с кем вас связывают не только общие цели, но и схожие взгляды на жизнь.

Ледди@mail.ru

В карьерной сфере возникнет смятение. Вы станете сомневаться в образе, который проецировали на мир. Возможно, Вы ощутите, что Ваш публичный имидж слишком отличается от того, кем Вы являетесь в кругу близких. К счастью, сейчас Солнце и Меркурий объединили свои силы в 10-м Доме Профессионализма, и Вам будет легче продемонстрировать свое подлинное «Я». Если чувствуете, что Вас тянет одновременно в две стороны, не пугайтесь; это часто случается с теми, кто родился под знаком Близнецов. Нет нужды выбирать между двумя сторонами себя. Вы можете быть и тем, и другим одновременно. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Удача не оставит вас. Близнецам нет необходимости завтра избегать любовных свиданий. Общество любимого будет приятным, как никогда.

АстроМеридиан

Ваше плохое настроение может действительно испортить зарождающиеся отношения. Конечно, источником Вашей раздражительности является именно тот человек, к которому Вы питаете симпатию, но не вымешайте на нем своей злости. Если Вы проявите грубость, немедленно извинитесь. Поднимите себе настроение и постарайтесь заранее компенсировать будущие оплошности.
Сегодня Вы будете очень решительны и уверенны в себе. Если доселе Вы предпочитали действовать постепенно и не торопили события в отношениях с интересным Вам человеком, то сегодня Вам будет лучше в корне изменить свой подход. Будьте напористы и инициативы — и он не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Отношения с детьми будут особенно позитивными. Они порадуют прекрасной формой и могут дать Вам лишний повод ими гордиться. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

Близнецам поступило заманчивое предложение об улучшении Вашего бизнеса? Не стоит забывать, где у нас водится бесплатный сыр.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на Вашу карьеру будет самым положительным. Вас ждет успех и упрочение Вашего положения на работе. Владыка удачи поможет справиться и с препятствиями, которые не дают Вам двигаться вперед. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/02/2020]

Завтра у вас могут разболеться зубы, особенно, если вы уже давно не посещали стоматолога. Не тяните время, сами они все равно не вылечатся, так что никуда вы не денетесь от грозных зубных врачей. Тем более, что не такие уж они и страшные, а когда вы соберетесь уходить из кабинета, то будете от них в полном восторге.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, двое владык жизненной силы и движения, будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Таким образом, можно рассчитывать на высокий тонус и жизнерадостность. Однако Уран и Венера со своей стороны могут спровоцировать проблемы с кожей. Впрочем, ничего ужасного! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/02/2020]

В этот период в тебе невероятно разыграется воображение и креативность, и тебе будет хотеться как можно скорее взяться за осуществление своих грандиозных замыслов и затей. Однако ты должен быть готов к тому, что они идеи принесут тебе осязаемые плоды не раньше, чем по прошествии нескольких дней, а то и недель. Поэтому наберись терпения и продолжай упорно стремиться к достижению желаемой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/02/2020]

Не позволяйте испытываемым Вами переживаниям и стрессу выбивать Вас из колеи. Сконцентрируйте свое внимание на грядущих в Вашу жизнь серьезных событиях — и это поможет Вам успокоиться и взять себя в руки. Сохраняйте масштабность мышления и не зацикливайтесь на мелочах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!