Гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/03/2023]

Смело говорите то, что думаете: окружающие поймут вас правильно и наверняка поддержат. Возможны неожиданные, но очень приятные встречи с давними знакомыми. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Люди, которые раньше неохотно шли на контакт, сегодня будут настроены на удивление дружелюбно.
Вы не станете тратить время напрасно, поэтому успеете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Будет возможность поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, помочь близким.

Ледди@mail.ru

Хотя последняя семейная встреча и выглядела многообещающей, у Вас не было много возможностей для общения. Поэтому для предстоящего мероприятия смените тактику. Вместо попыток сохранять жизнерадостность и обходить острые углы примите решение, что Вы будете называть вещи своими именами. Ваши родственники очень Вас любят, и они смогут справиться с правдой, какой Вы ее видите, и оценить ее по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Если хотите большей стабильности в отношениях со спутником или спутницей жизни, стоит над этим поработать. И уж точно не нужно флиртовать на стороне, пусть даже в шутку! Несмотря на занятость на работе, одинокие мужчины и женщины знака сегодня успеют еще и влюбиться. Приложите все усилия, чтобы вызвать взаимность: это может быть начало долгого и прекрасного романа!
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас весьма удачным. На работе у Вас все будет складываться отлично, и Вы и глазом не успеете моргнуть, как уже настанет вечер, и Вы сможете отправиться на свидание с интересным Вам человеком. Которое, кстати говоря, тоже пройдет без сучка и задоринки.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Сегодня дайте понять своему партнеру, что Вы прислушались к его словам и приступаете к выполнению своих планов. А еще лучше будет, если Вы продемонстрируете ему это своими делами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Профессиональные амбиции, помноженное на четкое понимание собственных возможностей, помогут Вам поставить перед собой реально достижимые цели. Будьте с собой построже и положитесь на поддержку Юпитера, который вдохнет в Вас уверенность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/03/2023]

Из-за влияния неблагоприятного Плутона нервы у Вас будут не в порядке. Чтобы унять внутреннее напряжение, попробуйте заняться плаванием. Контакт с водой плюс физическая нагрузка — вот что поможет Вам возвратить душевное равновесие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/03/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы расслабиться и как следует повеселиться. Тебя окружает множество необычных знакомых и друзей, и тебе будет очень приятно проводить с ними время. Организуй какое-нибудь яркое мероприятие, которое даст Вам возможность в полной мере насладиться общением друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/03/2023]

Сегодня в Вас проснется интерес к глобальным проблемам и тайнам мироздания, и Вы посвятите массу времени и сил изучению вопросов метафизического характера. Ну что же, не отказывайте себе в этом удовольствии, но не забывайте все же время от времени спускаться с неба на бренную землю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!