Гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 24-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Начало дня благоприятно для коммерческой деятельности, решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, интуиция вас не подводит. Будет шанс заключить выгодные сделки или взяться за проект, который принесет большую прибыль. Вы хорошо ладите с людьми и без труда находите союзников. Можно строить планы на будущее, вам удастся продумать их до мелочей.
Вторая половина дня будет более сложной. Она приносит много переживаний и волнений; не исключены и конфликты, которые вас очень огорчат. Нежелательно в это время рисковать, нарушать сложившиеся традиции.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете пребывать в игривом настроении, но это не помешает Вам добиться больших результатов на работе. Люди могут неправильно Вас понять, посчитав Вас странными. Тем не менее, существует весьма легкий способ получить от них поддержку и показать, что Вы не ленитесь и настроены на результат. Все, что Вам нужно сделать, это продемонстрировать свое уважение к ним и к своей работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Завтра не очень удачный день для первого свидания, если же у вас встреча с давним партнером, то на встречу можно идти не боясь.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам не удастся добиться никаких особенных успехов в выполнении практических дел и забот, поэтому постарайтесь лучше сконцентрировать свое внимание на творческих начинаниях и проектах! Поиграйте с детьми или попробуйте написать какую-нибудь картину.
Сегодня Вы будете стараться полностью контролировать ход своей жизни. Такой подход может приносить Вам желаемые плоды в области карьеры, но на амурном фронте он явно будет Вам только мешать. Будьте готовы расслабиться и довериться своей судьбе — она поможет Вам осуществить желаемые цели.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [25/05/2018]

Нептуна и Плутон будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, так что покоя ждать не приходится. К счастью, негативных аспектов они не сформируют, так что обойдется и без серьезных ссор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Благоприятный день для налаживания отношений с деловыми партнерами, возможными инвесторами, компаньонами и коллегами по работе.

АстроМеридиан

Конкуренты могут использовать против Вас совсем уж нечестные методы. Постарайтесь отразить их атаку, не опускаясь до подобных низостей, а по возможности и вовсе с максимальной доброжелательностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/05/2018]

Воспользуйтесь затишьем в делах и займитесь своим здоровьем. В том случае, если завтра вы не можете отправиться за город, посетите парк и немного побродите по его аллеям, восстанавливая душевное равновесие и заряжаясь от природы положительными эмоциями. Это поможет Близнецам обрести равновесие и упорядочить свои мысли. Аутогенная тренировка, комплекс дыхательных упражнений, ароматерапия успокоят и приведут в порядок нервную систему.

АстроМеридиан

Влияние Солнца подарит Вам необыкновенно высокий тонус. Но для того, чтобы его сохранить, Вам придется как следует высыпаться и регулярно заниматься спортом. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/05/2018]

Сегодня Вы можете пребывать в игривом настроении, но это не помешает Вам добиться больших результатов на работе. Люди могут неправильно Вас понять, посчитав Вас странными. Тем не менее, существует весьма легкий способ получить от них поддержку и показать, что Вы не ленитесь и настроены на результат. Все, что Вам нужно сделать, это продемонстрировать свое уважение к ним и к своей работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/05/2018]

Дайте волю креативной стороне своей натуры сегодня. Вы вынашиваете множество ярких новаторских замыслов и идей, но Вы должны выделить дополнительное время на то, чтобы четко их сформулировать и преподнести их окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!