Гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/09/2020]

День сложится неплохо, если вы не станете рисковать там, где этого можно избежать, и не поддадитесь на провокации. Старайтесь проявлять предусмотрительность, оценивать возможные последствия каждого своего поступка; это позволит избежать многих проблем в будущем.
Не исключены денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: позже эта сумма может пригодиться для чего-то важного. Во всем, что касается финансов и имущества, вам сегодня стоит проявить осторожность. Деловое чутье, обычно очень острое, сегодня может подвести.

Ледди@mail.ru

Что мы теряем, при любой возможности ища позитив? Ничего. Некоторые люди утверждают, что, поступая так, мы обманываем самих себя и не можем честно принять отрицательный результат. Но этот выбор — за Вами. Если взгляд в будущее помогает Вам чувствовать себя более оптимистично, чем Вы чувствовали себя в последнее время, то можете быть уверены, что на это есть очень веская и уважительная причина.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Завтра вы проведете просто незабываемый день в обществе любимого человека, общение «на равных» укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Вы явственно почувствуете, что для того чтобы сделать отношения с Вашей пассией по-настоящему серьезными и длительными, Вам потребуется немало времени и терпения. Конечно, Вам хотелось бы, чтобы Ваши желания тут же воплощались в реальность, но старайтесь все же не гоняться за сиюминутными победами, иначе впоследствии Вы можете сильно пожалеть о своей несдержанности. Обуздайте импульсивную сторону натуры и не гоните лошадей.
Не тратьте переполняющую Вас кипучую романтическую энергию на банальные походы по ресторанам и кино! Проявите присущую Вам изобретательность и креативность и постарайтесь придать свиданиям с интересными Вам людьми оттенок яркости и неповторимости.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Недостаток терпимости станет причиной трудностей в отношениях с близкими. Не стоит так уж упорствовать в своих мнениях; признайте, что и Вы можете ошибаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Постарайтесь завтра наладить отношения со своими компаньонами, ведь в будущем Близнецам придется вместе добиваться процветания бизнеса.

АстроМеридиан

Работайте на совесть, и все перемены в профессиональной сфере окажутся только к лучшему. Целиком посвятите себя работе. Вы можете рассчитывать на полную поддержку со стороны близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/09/2020]

День завтра может быть напряженным. Не принимайте близко к сердцу мелкие стычки с окружающими, берегите нервы, здоровье дороже. Не надо постоянно находиться в таком напряжении, тем более, что завтра Близнецам надо не столько заниматься делами, как хорошо отдохнуть, а то как же вы собираетесь работать на следующей неделе?

АстроМеридиан

Нептун сегодня сформирует многочисленные аспекты, способствующие хорошему самочувствию. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/09/2020]

Если ты действительно хочешь, чтобы этот день получился для тебя продуктивным и удачным, то ты должен четко спланировать его ход. Составь подробный список того, что тебе нужно сделать, и в деталях продумай свой график. Это поможет тебе грамотно распределить силы и добиться очень неплохих успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/09/2020]

Сегодня Ваши отношения с близкими Вам людьми заметно окрепнут. Вы будете излучать невероятное обаяние и тепло, и Ваше заботливое отношение к своим друзьям и родным сделают Ваши узы поистине нерушимыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!