Гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/11/2020]

Насыщенный день, полный разнообразных дел. К задачам, которыми вы планировали заняться, добавятся новые, совершенно неожиданные. Некоторым представителям знака к тому же предстоит исправлять чужие ошибки. Но вряд ли у вас будут причины жаловаться. Звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы добиваетесь многого. Опыт, полученный сегодня, позже вам не раз пригодится.
Окружающие охотно поддерживают вас, часто предлагают помощь. Вы отлично ладите со своими союзниками и можете подружиться с теми, с кем вас прежде связывали только деловые отношения.

Ледди@mail.ru

Рассказывая даже самую увлекательную историю, важно вовремя перейти к сути. Если Вы участвуете в дискуссии или жарких дебатах, но собеседники высказываются по кругу, у Вас может возникнуть соблазн поторопить повествование. Как же хочется, чтобы все скорее подошли к сути! Старайтесь проявлять чуткость, поощряя их.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

Наступает миг, которого вы ждали. Не напрягайтесь, расслабьтесь — все идет простозамечательно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет весьма непросто понять свою вторую половинку, ведь она будет переживать какие-то события или перемены, с которыми Вы сами никогда не сталкивались. Ну что же, постарайтесь просто открыться и внимательно прислушаться к любимому человеку. Дайте ему возможность открыто и искренне поделиться с Вами своими переживаниями — и очень скоро Вы сумеете его понять.
Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном и романтичном умонастроении. Выделите немного времени на то, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств и ответить на сообщения тех симпатяшек, которые Вам писали. Вполне возможно, что среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

В семейной жизни не будет никаких проблем — разве что Вы родились во вторую декаду знака. В этом случае воздействие Плутона сулит кое-какие трудности. Придется уделить время бытовым вопросам и отношениям с некоторыми членами семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

Усилия, вложенные в усовершенствование методов работы и оптимизации трудовогопроцесса, завтра принесут свои плоды.

АстроМеридиан

Это будет довольно сложный день в плане профессиональной деятельности. Придется не раз и не два идти на неприятный, быть может, компромисс, поступаться чем-то важным. Однако Луна в благоприятном аспекте уверяет: все это только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/11/2020]

Старайтесь терпимее относиться к недостаткам окружающих, раздражение, вызываемоенеприятием тех или иных качеств коллег, знакомых и родственников может привестик нервному напряжению, которое скажется на вашем самочувствии. Спокойствие идоброжелательность — это залог душевного здоровья, которое, в свою очередь, однаиз составляющих физического здоровья.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, а значит, Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Некоторые представители знака могут страдать от мигрени или проблем с печенью, но тут стоит просто пересмотреть свой рацион и образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/11/2020]

Твои друзья оказывают тебе значительную помощь, и тебе нужно рассказать им о том, насколько ты им благодарен. Подходящее время, чтобы открыться и поделиться всем хорошим, что у тебя есть, со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/11/2020]

Сегодня Вас будет окружать множество легкомысленных и несерьезных людей, общение с которыми едва ли будет доставлять Вам радость. Ну что же, в таком случае просто подыщите себе какой-нибудь укромный уголок, где никто не будет Вас отвлекать, и займитесь каким-нибудь интересным творческим проектом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!