Гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/12/2022]

Постарайтесь не переутомляться: сегодня чрезмерные нагрузки могут плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии. Отдохнув, вы сразу станете и бодрее, и энергичнее, и жизнерадостнее. Посвятите первую половину дня делам, которые дарят позитивные эмоции, а все полезное, но не слишком интересное, ненадолго отложите.
Вечер будет благоприятным для общения с теми, кого вы давно не видели. Найдется масса тем для разговора, у вас будет возможность узнать нечто важное. Подойдет это время и для примирения с человеком, размолвка с которым вас очень огорчала.

Ледди@mail.ru

Лишать себя жизненных благ и удовольствий. особенно если учесть, что Вы их заслужили, — это высшей степени кощунство, так что позвольте себе немного гедонистической слабости. Дело в том, что Ваша эффективность зачастую зависит от степени Вашего отдыха, а потому не стоит беречь энергию, которую Вы просто обязаны потратить на развлечения. Расслабьтесь! К тому же, не только у Вас есть желание окунуться в пучину веселья, а значит, у Вас уже есть хорошая для этого дела компания.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

Любить или не любить, бросать или уходить — эти проблемы Близнецам предстоит решить самому. Ответ пусть подскажет сердце.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно проницательном умонастроении, и это поможет Вам сделать Ваши отношения с партнером куда более глубокими и проникновенными. Ваше единение с любимым человеком будет проявляться не только на романтическом уровне, но также и на социальном, эмоциональном и духовном. Предложите любимому человеку какой-нибудь стоящий совместный замысел — и работа над ними заметно скрепит Ваши узы.
Ваша нынешняя пассия отвечает Вам взаимностью? Не бойтесь активно с ней заигрывать. В этот период звезды помогут сделать так, чтобы абсолютно все окружающие Вас люди оценили Ваши самые лучшие качества — особенно в области личной жизни.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

У Вас дома будет царить веселье благодаря поддержке благоприятной Венеры. Свой оптимизм и энтузиазм Вы поставите на службу семье. Вы будете уважать свободу и независимость своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

Мобилизуйте свои знания и опыт — слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут очень насыщенными. Вы будете без зазрения совести демонстрировать симпатии и антипатии — а значит, заведете не только друзей, но и врагов, которых не стоит недооценивать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/12/2022]

Пока вы не начнете по настоящему заботиться о своем здоровье, вас будут одолевать пока незначительные недомогания, но впоследствии они грозят перерасти в хронические заболевания. Пройдите обследование всего организма и начните избавляться от мешающих вам, нормально жить и работать недугов и болячек.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит прекрасную физическую и психологическую форму. Пользуйтесь моментом, чтобы расправиться с лежащей перед Вами горой работы и смело идти вперед.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/12/2022]

Похоже, что какой-то человек, который был довольно замкнут и холоден с тобой в общении, на самом деле очень хочет познакомиться с тобой поближе. Поэтому прояви инициативу и заведи с ним разговор. Не переживай: он с энтузиазмом его поддержит, и вы с ним очень быстро подружитесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/12/2022]

Эти вопросы могут казаться Вам довольно скучными, но, тем не менее, сегодняшний день прекрасно подходит для планирования Вашего бюджета и решения любых других вопросов, требующих практического зрелого подхода. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас делами, и отложите веселье и развлечения до какого-нибудь другого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!