Гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Этот замечательный день позволит вам блеснуть дипломатическими способностями. Благодаря им вы урегулируете накопившиеся конфликты, положите конец разногласиям, помиритесь с человеком, которого обидели, совершенно того не желая. Первая половина дня – очень плодотворное время, которое можно использовать для любых важных дел.
Вечер, напротив, проходит более спокойно. Его можно посвятить отдыху, приятному общению, каким-то неутомительным делам. Позвольте себе отнестись к домашним заботам без излишнего рвения: восстановить физические и душевные силы сейчас важнее, чем сделать генеральную уборку.

Ледди@mail.ru

Лучше переусердствовать в подготовке, чем оказаться недостаточно готовым. Поэтому Вам стоит еще раз отрепетировать заготовленную речь, перепроверить свой отчет и так сосредоточиться на своих обязанностях, как будто они являются частью Вас. Чем меньше Вы будете разделять свои слова и мысли, тем лучше. Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее в себе, потренируете способность концентрироваться на деле, и произведете отличное впечатление на окружающих!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Сегодня ваш ненаглядный будет активно признаваться вам в любви, дарить цветы и подарки, и вообще вести себя крайне галантно, но при этом будет проявлять крайнюю сексуальную нерешительность. Для того чтобы ваши отношения пошли дальше вам придется сделать первый шаг. .

Женский Журнал

Что можно ожидать сегодня в мире чувств? В основном, романтических приключений и не очень серьезного флирта.

АстроМеридиан

В этот день Вы столкнетесь с огромным количеством обязательств, связанных с Вашими отношениями с любимым человеком. Однако в большинстве своем обязательства окажутся приятными, и выполнять их будет одно удовольствие.
Обязательно выходите в Интернет или совершите пару звонков этим утром. Будете ли Вы обсуждать недавние события на личном фронте с другом или просто болтать с интересным Вам человеком, но нужные слова будут приходить к Вам сами собой. Позже в течение дня общение с окружающими несколько затруднится.

Оракул

Хотя вас и ожидает несколько новых знакомств, не стоит возлагать надежды, что хотя бы одно из них перерастет в настоящий и страстный роман. Вам придется довольствоваться лишь приятельскими отношениями, да и то, при этом проявлять внимательность, так как не все из ваших новых знакомых могут быть чисты на руку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Опасайтесь быть разбуженным сегодняшней ночью громким храпом. Кто станет виновником принудительного пробуждения нельзя сказать наверняка: может им станет сосед, может ваша собака или морская свинка вдруг начнет похрапывать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [25/03/2012]

Остерегайтесь любезничать с лицами противоположного пола в присутствии своей второй половины — ей это может не понравиться, и ваши взаимоотношения будут вселять опасение. Если вам хочется просто приятно поболтать с понравившимся вам человеком, то сделайте это так, чтобы не возникало никаких двусмысленностей.

АстроМеридиан

Серьезные отношения и совместная жизнь рождает привычки. Одни из них наполняют Вашу действительность романтикой и нежностью, другие нет. Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни появились признаки последнего, то подумайте над тем, как можно аккуратно избавиться от этих неприятных нюансов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Остерегайтесь сомнительных финансовых операций. Денежные спекуляции не принесут вам ожидаемых материальных благ.

АстроМеридиан

Похоже, что завтра утром Вы проснетесь в невероятно деятельном и энергичном настроении и сразу же после прихода на работу с головой окунетесь в порученные Вам дела. Окружающих Вас людей может несколько забавлять столь необычное для Вас рвение и энтузиазм, но, несмотря на это, они все равно очень высоко оценят результаты Вашего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/03/2012]

Найдите время не только поддерживать свое здоровье в настоящем состоянии, но и укреплять и улучшать. Физические нагрузки и упражнения помогут вам справиться с этой нелегкой задачей. Бассейн и тренажерный зал принесут вам хорошее самочувствие и положительные эмоции на будущее, и укрепят ваш организм.

АстроМеридиан

Даже если Вы целиком и полностью уверены в своих рефлексах, будьте осторожнее: не садитесь за руль, если выпили, пользуйтесь ремнем безопасности, не превышайте скорость и так далее. Жалеть об осторожности точно не придется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/03/2012]

Лучше переусердствовать в подготовке, чем оказаться недостаточно готовым. Поэтому Вам стоит еще раз отрепетировать заготовленную речь, перепроверить свой отчет и так сосредоточиться на своих обязанностях, как будто они являются частью Вас. Чем меньше Вы будете разделять свои слова и мысли, тем лучше. Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее в себе, потренируете способность концентрироваться на деле, и произведете отличное впечатление на окружающих!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/03/2012]

Похоже, что сегодня утром Вас посетит какая-то очень интересная мысль, которую Вы в течение дня сможете воплотить в жизнь. Вам вовсе необязательно подолгу ломать над ней голову и заранее планировать путь ее реализации — просто положитесь на свою интуицию и принимайтесь за дело. В этот период Ваше чутье будет самым надежным советчиком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!