Гороскоп — Близнецы [26/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/01/2019]

Стоит обратить внимание на то, как складываются личные отношения. Близким нужны ваши внимание и поддержка. Найдите время для того, чтобы спокойно поговорить, обсудить какие-то важные для всех вопросы. Не проверяйте на прочность чувства любимого человека. Ваши необдуманные поступки, случайно брошенные слова могут иметь неприятные последствия. Старайтесь не давать поводов для ревности.
Неплохой день для решения каких-то простых задач, бытовых вопросов. Вы стараетесь ничего не усложнять, и именно поэтому часто быстрее других справляетесь с неоднозначными ситуациями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [26/01/2019]

Не спешите на этой встрече демонстрировать технику, буйство фантазии. День завтра более благоприятствует чувствам и словам.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/01/2019]

Вы, Близнецы, видите, как ваши планы осуществляются. Так и не мешайте, лишние действия могут только повредить конечному результату.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/01/2019]

Возможно некоторое ухудшение общего самочувствия без видимой причины. Если такое произойдет, Близнецам стоит задуматься о том, какой образ жизни вы ведете, не пора ли Близнецам сменить его, заняться спортом или хотя бы утреней гимнастикой. Больше бывать на воздухе? Вашему знаку это очень полезно!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!