Гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Насыщенный день. Вас ждет много встреч, масса вопросов требует обсуждения, да и дела сами собой не делаются. Времени хватит на все, если вы не станете тратить его напрасно. Старайтесь избегать долгих разговоров и бессмысленных споров, а также неприятных мыслей, от которых ничего не меняется к лучшему, только настроение портится.
Ладить с окружающими порой оказывается труднее, чем обычно. Иногда приходится постараться, чтобы с каждым найти общий язык. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов, покупок и сделок.

Ледди@mail.ru

Сегодня возникнет интересное противоречие: Вы по-настоящему разгонитесь, что-то потеряв. Меньший груз словно придаст Вам сил. Пережив кризис, который приводит к позитивным преобразованиям, Вы и других вдохновите не отчаиваться, но будете ощущать, что нужно публично рассказать о своих переживаниях. К счастью, это не проблема для такого человека, как Вы. Лучше быть честными, чем проецировать иллюзии. Друзья всегда готовы помочь, когда Вам это нужно. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Ваша личная жизнь может наладиться прямо завтра. Новое знакомство приятно разнообразит вашу жизнь.

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя ощущение того, что Ваша пассия нарочно усложняет ваши отношения, то обсудите с ней этот вопрос. Ваши навыки общения достигнут своего пика, и Вы непременно сумеете достучаться до своего партнера. Сохраняйте открытость мышления, и Вам удастся понять позицию любимого человека и убедить его ее пересмотреть.
Сегодня Вам откроется какая-то новая информация — и это станет для Вас настоящим озарением. Вы осознаете, что большинство тех проблем и преград, которые мешали Вам идти вперед в личной жизни, Вы сами себе надумали. Вы почувствуете, как с Ваших глаз спадает пелена, и перед ними открываются новые невиданные доселе горизонты.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Влияние светил в этот день поможет Вам наладить связи с близкими и лучше их понять. Главное — свободно выражать свои чувства, а не подавлять их и прятать. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Возникшие было проблемы очень скоро должны решиться. При необходимости можете обратиться за помощью, Близнецам не должны отказать.

АстроМеридиан

На работе дел у Вас будет как будто бы по горло, но на деле в них просто царит беспорядок. Достаточно немного прибраться, чтобы работы стало на порядок меньше. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/02/2020]

Ваше здоровье завтра будет в полном порядке. Отдыхайте и развлекайтесь, как Близнецам захочется, никакие неожиданные неприятности не должны завтра испортить Близнецам это удовольствие. Забудьте о делении всего подряд на полезное и вредное, просто живите так, как Близнецам нравится, и будьте довольны собой и своей жизнью.

АстроМеридиан

Ни одно светило сегодня не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, зато Вас поддержит Плутон, планета-целитель. В результате Вы можете не бояться инфекций, а в том случае, если устанете, сумеете быстро восстановить силы. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/02/2020]

Похоже, что сегодняшний день будет наполнен несколько нервозной энергией, и к концу дня ты тоже можешь ей проникнуться. Ты будешь слишком сильно переживать о своих личных проблемах и делах, и в итоге это помешает тебе сконцентрироваться на назначенных тебе заданиях. Постарайся взять себя в руки и успокоиться: очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/02/2020]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете производить впечатление очень решительного и инициативного человека, на самом деле Вы совершенно не будете настроены заниматься какими бы то ни было важными и ответственными делами. Вы предпочтете расслабиться и просто предаться развлечениям с друзьями. Ну что же, время от времени каждый из нас имеет право на такие передышки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!