Гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/03/2020]

Благоприятный день для общения, любых встреч в неформальной обстановке. Вы многим нравитесь, легко находите общий язык с самыми разными людьми. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно. Не исключена и любовь с первого взгляда.
Высок творческий потенциал, появляется много новых идей. Воплотить их в жизнь помогут друзья; благодаря их поддержке вы быстро добьетесь нужных результатов. Вторая половина дня обещает удачные покупки. Вы сможете приобрести отличные вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Проведя немного времени наедине с собой, Вы сможете получить более глубокое представление о себе. Примите этот опыт и настройтесь на любые тонкие ощущения, которые Вы переживаете, созерцая свои глубокие желания и истины. Эта энергия медленная, но устойчивая; не принуждайте себя, а просто плывите по течению. Идя по пути наименьшего сопротивления, Вы, наконец, сможете расслабиться и получить дары, которые раньше были скрыты от Вашего взгляда. Ваша интуиция — это кладезь знаний, ожидающий, чтобы его использовали. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Больше внимания уделяйте своему любимому человеку. Исполняя его желания, вы укрепляете взаимную привязанность.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо еще раз пересмотреть свои намерения и ожидания в личной жизни и привести их в соответствие с реальностью. Вполне возможно, что Вы вынашиваете ряд призрачных иллюзий и грез, которые не сулят Вам ничего, кроме разочарований и расстройств. К счастью, сейчас Вам будет не занимать практичности и рационализма, и Вы сумеете довольно быстро от них избавиться.
Сегодня Вам ждет тихий и неспешный день. Едва ли Вам удастся добиться сколь бы то ни было значительного прогресса в личной жизни, но это не беда. Время от времени такие передышки тоже бывают полезны.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Ничем особенным семейная жизнь Вам сейчас не грозит, но для поддержания нормальных отношений придется приложить усилия. Принимайте все свои обязательства в полной мере, пусть даже влияние Урана будет подталкивать Вас к заботе о собственных нуждах, в частности, к тому, чтобы все внимание отдать личной жизни и работе. Мужайтесь! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Не стоит что-либо менять в том, что налажено и приносит доход. Будьте осторожны с деловыми предложениями от незнакомых людей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/03/2020]

Ничто не беспокоит? Это вовсе не значит, что следует обо всем позабыть и не проявлять должного внимания к своему здоровью! Все понятно, в силу своей занятости вы можете забыть даже о том, что организм нужно регулярно кормить и желательно правильно. Постарайтесь завтра избегать закусочных, вроде МакДональдсов и не ешьте всухомятку. Лучше устройте себе разгрузочный день — соки, свежие фрукты и овощи не дадут Близнецам «умереть с голоду» и уберегут вас от гастритов и желудочных расстройств.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/03/2020]

Сегодня за тобой будет наблюдать ряд очень важных персон. Однако, не переживай: ты сумеешь произвести на них очень благоприятное впечатление. Главное просто поверь в себя — и у тебя все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/03/2020]

Иногда Вы бываете довольно болтливы, но сегодня Вам будет лучше держать язык за зубами и обдумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Вы вынашиваете какой-то очень важный секрет, которым Вам будет лучше пока не делиться с окружающими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!