Гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/07/2021]

Первая половина дня подходит для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Будет возможность заметно увеличить доходы. Некоторые Близнецы поймут, что нужно предпринять, чтобы зарабатывать больше. Первые шаги к новой цели можно сделать уже сейчас. Это будет не так сложно, как кажется поначалу.
Вторая половина дня – очень благоприятное время для общения. Вы отлично ладите со старыми и новыми знакомыми, без труда находите новых друзей. Возможна встреча с человеком, который когда-то был вам очень дорог. Восстановить отношения будет нетрудно, если вы этого захотите.

Ледди@mail.ru

Близнецы понемногу налаживают понимание собственного ментального здоровья. Сезон Льва помогает разобраться в мелочах, из которых складывается целая Ваша философия. Убывающая Луна входит в задумчивый знак Рыб, освещая макрокосм Ваших убеждений и его влияние на Вашу жизнь. Пора понять, каким устаревшим идеям не помешает новый взгляд.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Предайтесь мечтаниям о сексе с любимым человеком, даже если Вы, Близнецы, сейчас находитесь далеко друг от друга, но скоро встретитесь.

АстроМеридиан

В этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы сделать Ваши отношения с партнером еще более счастливыми и гармоничными. Вы с готовностью возьмете на себя роль лидера и инициируете в них ряд очень положительных перемен. Главное помните о том, что воплотить Ваши замыслы в жизнь будет возможно только в том случае, если Вы объедините свои силы с партнером.
По своей натуре Вы являетесь довольно решительным и амбициозным человеком и не боитесь добиваться осуществления своих желаний и грез. И это качество безусловно очень пригодится Вам в личной жизни. Воспользуйтесь им, чтобы привлечь к себе внимание, а затем завоевать расположение интересного Вам человека. Сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Вы будете более экспрессивными, чем обычно, и в то же время более властными. От близких Вы будете требовать полного подчинения Вашей воле, а если они вздумают сопротивляться — пусть пеняют на себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Постарайтесь, как можно плодотворней работать, так как именно сейчас вы заложите крепкий фундамент для развития своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе не все будет идти гладко, на Вашем пути будут то и дело возникать препятствия. Не драматизируйте ситуацию — от Ваших нервов станет только хуже. Терпение и самообладание — вот ключ к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/07/2021]

Если вы действительно хотите иметь хорошее здоровье, то почему бы Близнецам ни заняться укреплением своего организма вот прямо сейчас. Поинтересуйтесь у своих самых здоровых и натренированных друзей в какую секцию они ходят и как им удалось сохранить хорошее здоровье. Может быть, это подойдет и для вас, стоит попробовать.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве кальция ввиду влияния неблагоприятного Сатурна. Этот микроэлемент содержится в молочных продуктах и сырах, а также в грушах, салате-латуке, сельдерее, луке, пшенице. Также стоит есть фрукты и ягоды: малину и чернику, инжир и яблоки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы повысить свою репутацию и карму. Активно предлагай свою помощь другим людям — и впоследствии проявленная тобой чуткость и доброта еще не раз принесет тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/07/2021]

Сегодня Вам будет казаться, что жизнь без риска — это как еда без соли! Вы определенно не станете робеть перед возникающими на Вашем пути преградами, и никакие сомнения и комплексы не смогут подавить Вашего стремления к ярким запоминающимся событиям и приключениям. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!