Гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/09/2021]

Благоприятный день для общения. Вы отлично ладите с очень разными людьми, можете договориться с теми, кто обычно крайне неохотно идет на контакт, не прислушивается даже к самым веским аргументам. Можно обсуждать вопросы, касающиеся отдаленного будущего. Решения, принятые сегодня, помогут быстро достичь важной цели.
Многие Близнецы сегодня сделают удачные покупки. Представители знака безошибочно выбирают вещи, которые будут радовать и их самих, и их близких. Во второй половине дня важно не тревожиться по пустякам. Вы склонны принимать близко к сердцу события, которые вскоре просто забудутся.

Ледди@mail.ru

Полезно бывает иногда оглядываться в прошлое. Отбросьте печальные воспоминания; вспомните, как хорошо было когда-то, свяжитесь со старыми друзьями и спросите, как у них дела. Вопреки Вашим сомнениям и страхам, как минимум один человек из Вашего прошлого будет рад вестям от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Оставьте при себе желание каким-нибудь нетрадиционным способом признаться в чувствах любимому человеку. Иначе он Вас не поймет.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для коллективных творческих проектов. Предложите своему партнеру подобрать новый стиль для Вашей спальни или принять участие в каком-нибудь ином креативном начинании. За что бы Вы ни взялись, но, объединив силы, с любимым человеком, Вы непременно сумеете добиться в своих стремлениях успеха.
Чем больше Вы общаетесь со своим потенциальным партнером, тем сильнее в Вас укрепляется ощущение того, что развитие Ваших отношений идет по замкнутому кругу. Обсудите со своей пассией этот беспокоящий Вас вопрос.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Отношения с близкими будут складываться легко и гармонично. Если у Вас есть дети, то Вы будете больше внимания обращать на их развитие и воспитание, участвовать в их досуге. Родители и братья с сестрами будут заняты своими делами, но все-таки обрадуются Вашему звонку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Распланируйте время и не выбивайтесь из собственноручно составленного графика, вы же хотите скорее увидеть результаты труда.

АстроМеридиан

Знайте, что сегодня за Вами будет особенно внимательно следить начальство, пусть даже Вы этого не замечаете. Именно поэтому очень важно показать себя с лучшей стороны. Следите за своим внешним видом, работайте аккуратно и тщательно. Меркурий обещает, что эти усилия не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/09/2021]

Одиночество может повергнуть в уныние и, в конце концов, привести к упадку сил, поэтому не стоит завтра сидеть в четырех стенах. Общение поможет Близнецам восстановить запасы жизненных сил и отдохнуть душой. Вечером постарайтесь принять теплую ванну, чтобы расслабить мышцы перед сном. Не стоит принимать успокоительные средства, лучше всего довериться старинным рецептам, тогда вы не нанесете вреда нервной системе и организму, в целом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на высокий тонус и полноту сил, что едва ли удивительно, ведь Вам будет покровительствовать Юпитер! Он советует Вам попробовать свои силы в новой деятельности, например, в спорте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/09/2021]

Если сегодня тебе будет поручен какой-то сложный запутанный проект, то тебе удастся добиться в нем очень неплохих успехов. Присущая тебе концентрация и внимание к мелочам заметно повысятся, и ты сможешь должным образом учесть все его нюансы и тонкости.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/09/2021]

Сегодня Вы будете очень изобретательны и креативны и сможете привнести элемент творчества даже в самые скучные и рутинные дела. Не сдерживайте полет своей новаторской мысли — и Вы сумеете положить начало какому-то очень прогрессивному тренду!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!