Гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/10/2021]

Вы многое принимаете близко к сердцу, часто волнуетесь по пустякам, переживаете из-за того, на что не можете повлиять. Все это мешает сосредоточиться на делах. Даже для того, чтобы взяться за то, что давно требует внимания, вам придется приложить усилия. Но настроение заметно улучшается, когда вы занимаетесь чем-то полезным. 
День подходит для того, чтобы участвовать в каких-то общественных проектах, помогать тем, кто в этом нуждается. Можно найти единомышленников, познакомиться с людьми, которые со временем станут вашими друзьями.

Ледди@mail.ru

Сегодня на первый план выйдет экстравертная половина Близнецов. Луна движется через знак Овна, призывая Вас больше общаться с дорогими людьми и единомышленниками. Нежный Союз Луны с наводящей мосты Венерой поможет легко поладить с ближним, а Юпитер подарит оптимистический взгляд на мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Под влиянием нынешнего аспекта Венеры Ваши отношения со спутником или спутницей жизни могут быть весьма бурными. Постарайтесь ни с кем не флиртовать на стороне — то, что Вы сочтете ничего не значащей мелочью, для Вашей половинки может стать болезненной драмой! Если пары у Вас нет, то влияние Венеры внесет в Вашу личную жизнь как раз то оживление, в котором Вы нуждаетесь. У Вас будут блестеть глаза и ускорится пульс.
Ваши мысли могут показаться Вашей пассии менее разумными, если Вы выскажете их в резкой форме под действием порыва. Тщательно продумывайте свои слова, если у Вас с потенциальным партнером завяжется какая-то оживленная дискуссия. Слова могут причинить намного больше вреда, чем Вам кажется.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Можете быть спокойны — ничто не нарушит гармонию в Вашем доме. Но очень важно не вести себя властно и нетерпимо, иначе могут возникнуть большие сложности в отношениях со спутником или спутницей жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Вы сегодня будете как никогда амбициозны, но если не проясните свои цели как следует — ничего не достигнете. Вам нужно отсечь все лишнее и оставить только самое важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/10/2021]

То, что светила по отношению к Вам совершенно нейтральны, еще не значит, что можно забыть о необходимости здорового образа жизни. Усталость и стресс — вечные враги современного человека! Впрочем, иммунитет у Вас сегодня будет на высоте, а если есть хронические заболевания, они будут без особого труда поддаваться лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/10/2021]

Сегодня именно ты будешь тем человеком, в голову которому приходят самые интересные и неординарные идеи. Твоим товарищам будет очень приятно проводить с тобой время, и они будут всюду следовать за тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/10/2021]

Сегодня в Ваших отношениях с другими людьми будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки — но все они будут иметь исключительно юмористический и игривый оттенок. И эти шутливые прения будут доставлять огромное удовольствие как Вам, так и всем Вашим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!