Гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/11/2020]

Благоприятный день, очень плодотворный и интересный. Вам удается сосредоточиться на самом важном, и вряд ли кто-то сможет отвлечь вас или сбить с толку. Порой возникают споры, но пройдет совсем немного времени, и все признают вашу правоту. Возможны денежные поступления.
Финансовая картина благоприятна, можно заключать сделки, покупать вещи, которые вам давно приглянулись. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Близнецам вернут старые долги, о которых представители знака почти забыли.

Ледди@mail.ru

На трассе нередко можно увидеть мерцающие вдали миражи. Отражение солнца на дороге может выглядеть как большой водоем. Но никто не хочет застрять в луже и жалеть, что не притормозил и не воспринял всерьез то, что считал иллюзией. То, что Вы можете увидеть на горизонте, не следует интерпретировать как «серьезное предупреждение». Но оно побуждает Вас сбавить обороты, чтобы реалистично оценить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Пусть осторожность волнующей ваше сердце персоны, вас не смущает — возможно этопризнак серьезного к Близнецам отношения.

АстроМеридиан

В Вашем сознании будет происходить своего рода преображение. Вероятно, Вы начинаете совершенно по-новому смотреть на любовь, романтику и близость. Постарайтесь расслабиться и проявить гибкость в отношении этих изменений. Не нужно давать волю сомнениям и страхам. Просто не торопите события и постепенно осваивайтесь в новых для Вас обстоятельствах.
Похоже, что сегодня Вами может овладеть ревность и собственнические инстинкты в отношении интересных Вам людей. Постарайтесь их обуздать и не ограничивайте свободу своей пассии — посвятите лучше все свое время и силы выявлению источников этих порывов.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Влияние Урана поможет Вам жить со своей семьей в совершенном согласии. Однако проблема может придти извне. Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Проявите свои способности выдавать качественные и оригинальные решения в условияхжестких временных рамок.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере — широкие перспективы. Ни одно светило не будет влиять на рабочую среду напрямую, но Марс, владыка энергии, сделает Вас амбициозными и полными энтузиазма, а значит, Вы преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/11/2020]

Старательно продолжайте благие начинания по внедрению в распорядок дня достаточныйдля полноценного отдыха сон, длительностью не менее восьми часов, не отговаривайтесьтем, что доспите когда-нибудь потом. И тем более, не придумывайте отговорок,чтобы отказаться от посещения спортивного зала или бассейна. Позже ваш организмотплатит Близнецам прекрасным состоянием здоровья.

АстроМеридиан

Силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/11/2020]

Сегодня тебе будут сниться очень яркие и богатые событиями сны, и, вероятно, ты решишь, что настало время начать их записывать — хотя бы для того, чтобы впоследствии вспомнить самые приятные их моменты. Кроме того, посредством твоих сновидений твое подсознание пошлет тебе несколько дельных советов и полезных сигналов.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/11/2020]

Хотя обычно Вы всегда прислушиваетесь к тем советам, которые дают Вам Ваши друзья, сегодня Вам будет лучше думать своей собственной головой. Дело не в том, что Ваши товарищи могут нарочно завести Вас в беду. Просто сейчас именно Ваша точка зрения будет наиболее объективной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!