Гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/11/2023]

Не зацикливайтесь на мелочах, старайтесь не переживать из-за недоразумений, неожиданно возникших трудностей. Все сложится удачно, если вы сохраните оптимизм, предпочтете действовать, а не топтаться на месте. Вероятны неожиданные открытия, удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли.
Можно делать покупки: они будут удачными. Не исключены и подарки. Некоторые Близнецы получат именно то, о чем давно мечтали. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху: благодаря ему вы почувствуете себя гораздо лучше.

Ледди@mail.ru

Поставьте в списки первой необходимости свои передовые идеи. Пришло время сделать смелый шаг вперед с дерзостью человека, уверенного в своей победе, потому что сегодня Вы не будете проигравшими. Решитесь же сделать предложение любимому человеку, организуйте свой бизнес или скажите авторитетному человеку то, о чем давно хотели рассказать, но не решались подойти. Время сомнений прошло — оно осталось далеко позади. Да, необходимо мужество, чтобы сделать первый шаг, но у Вас оно есть. Просто сделайте глубокий вдох и идите вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Пусть осторожность волнующей ваше сердце персоны, вас не смущает — возможно этопризнак серьезного к Близнецам отношения.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, не стоит осыпать свою половинку упреками только потому, что Вам что-то там показалось. Ваша ревность не имеет под собой никакой почвы. Если Вы одиноки, то влияние Луны сделает Вас подверженными сильным страстям. Увы, речь идет не столько о любви, сколько о ненависти. С другой стороны, от ненависти до любви, как известно, один шаг.
Ваша пассия может поднять какой-то очень щекотливый вопрос в общении с Вами. Вы можете почувствовать, что не вполне готовы к его обсуждению, но старайтесь все же не уходить от темы. Если интересному Вам человеку это важно, то обговорите с ним этот вопрос.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Настало время перейти от досужих мечтаний к реализации своих грез. Попросите партнера помочь Вам разработать план, а затем не медлите и принимайтесь за его осуществление.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Проявите свои способности выдавать качественные и оригинальные решения в условияхжестких временных рамок.

АстроМеридиан

Вам пора выйти на тропу войны и продать себя подороже — если Вы безработны — или же укрепить свои позиции на работе. Юпитер поддержит Вас в этих начинаниях, но все-таки очень важно самим ковать свое счастье, не полагаясь на удачные обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/11/2023]

Старательно продолжайте благие начинания по внедрению в распорядок дня достаточныйдля полноценного отдыха сон, длительностью не менее восьми часов, не отговаривайтесьтем, что доспите когда-нибудь потом. И тем более, не придумывайте отговорок,чтобы отказаться от посещения спортивного зала или бассейна. Позже ваш организмотплатит Близнецам прекрасным состоянием здоровья.

АстроМеридиан

Вам может недоставать сил, и это неудивительно, ведь оказывать на Вас влияние будет неблагоприятный Сатурн. Чтобы привести себя в порядок, ведите максимально здоровый образ жизни. И не зацикливайтесь на своих проблемах — лучше попросите поддержки у человека, которому доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/11/2023]

Сегодня ты будешь очень проницателен и смекалист, и эти качества помогут тебе разобраться даже в самых сложных загадках и проблемах. Поделись своими открытиями с друзьями — они будут тебе за это благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/11/2023]

Сегодня споры и конфликты с другими людьми будут оказывать на Вас удивительно стимулирующее воздействие. Ведя с ними оживленные дебаты, Вы будете наполняться кипучей энергией и будить в себе вдохновение интеллектуального характера. А впоследствии Вы сможете воспользоваться этим зарядом, чтобы претворить в жизнь пару интересных творческих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!