Гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [26/12/2022]

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите заключать сделки, участвовать в каких-то сомнительных проектах, вкладывать свои средства в бизнес, о котором вам мало что известно. Поспешные решения могут обернуться досадными потерями. В остальном же день сложится удачно, и поводы для радости у вас наверняка будут.
Особенно заметно будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Вы станете гораздо лучше понимать тех, кто вам дорог. Останутся в прошлом разногласия, вы с энтузиазмом будете строить общие планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Не стоит вкладывать слишком много в желание получить одобрение со стороны окружающих. У Вас есть доступ к куда более надежной информации, чем у тех, кто думает, что в полной мере осведомлен о сути происходящих событий. А это значит, что это они должны заслужить Ваше одобрение. Но не стоит слишком долго держать их в неведении по этому поводу. Вместо этого раскройте свои карты и продолжайте двигаться в избранном направлении, а уж другие пусть сами поспевают за Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Не позволяйте житейским трудностям испортить ваши взаимоотношения — ведь любой конфликт легче «подавить» в зародыше.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды пробудят в Вас спонтанную и романтичную сторону натуры, которая поможет Вам сделать Ваши отношения с партнером еще более яркими и чувственными. Вы почувствуете, что вполне созрели для того, чтобы дать волю самым смелым своим фантазиям и грезам и отправиться на поиски приключений. Приготовьтесь получить море новых ярких ощущений, которые помогут Вам почувствовать себя на седьмом небе от счастья.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в кругу других людей. Вы будете получать огромное удовольствие, общаясь с ними на самые разные темы — начиная от политики и кончая сплетнями из жизни знаменитостей. Кроме того, Вам удастся обрести нескольких новых поклонников, которые будут иметь очень хорошие шансы на то, чтобы стать впоследствии Вашей второй половинкой.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Отношения с детьми будут пребывать под защитой Венеры и Солнца, а значит, будут очень теплыми. Меркурий будет способствовать диалогу и нахождению общего языка со старшими родственниками, а отношения с сестрами и братьями улучшатся благодаря воздействию Нептуна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Ваши способности помогут привести самые запущенные дела в порядок. Они вознаградят вас финансовой стабильностью.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к профессиональной деятельности. Большинство представителей и представительниц знака будут этим вполне довольны и с утроенной энергией возьмутся за карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/12/2022]

Завтра Близнецам необходимы физические нагрузки, полежать на диване вы еще успеете. Найдите время посетить тренажерный зал, Близнецам это не повредит даже если вы делаете утреннюю зарядку и вечерние пробежки. Включите в свое меню, как можно больше овощей и фруктов, особенно будут Близнецам полезны брусника и клюква.

АстроМеридиан

Если Вы любите смотреть футбол или фигурное катание по телевизору, а сами не занимаетесь никаким спортом, то поверьте — хорошей форме взяться неоткуда! Особенно если при этом Вы еще и любите погрызть что-нибудь на трибуне или перед экраном. Подумайте о собственном теле: начните делать зарядку и ходить пешком по лестницам вместо того, чтобы пользоваться лифтами и эскалаторами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [26/12/2022]

Похоже, что сегодня тебя будут окружать какие-то завистники, которые будут пытаться исподтишка тебе навредить. Оставайся начеку и держи свои сокровенные замыслы и секреты при себе — это поможет тебе уберечь себя от множества потенциальных неприятностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете обладать поистине невероятной социальной интуицией, поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в чувствах и намерениях окружающих Вас людей. Если Вы поймете, что кто-то из них пытается чинить Вам какие-то преграды в Ваших проектах и начинаниях, то прямо объясните ему, что по чем, и продолжайте двигаться к поставленной цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!