Гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

Сегодня Вселенная вдохновит Вас на безрассудные поступки. А почему бы и нет? В конце концов, вся жизнь — игра! Как по поводу того, чтобы отправиться в незапланированное путешествие? Конечно, в пути Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, но кто сказал, что Вы не сможете получить от них удовольствие?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

С любимым человеком лучше всего сегодня не встречаться, у вас не то настроение, просто пообщайтесь по телефону.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия между Вами и Вашей половинкой может пробежать черная кошка. Вы будете самозабвенно осыпать друг друга упреками и едкими замечаниями. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры и Марса, владык любви, которые сформируют благоприятные аспекты с другими светилами, сулит Вам удачу.
Эмоциональные узы играют в нашей жизни чрезвычайно важную роль. Именно они помогают сохранять ощущение уверенности и твердой почвы под ногами.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [26/05/2015]

Что-то неладно в вашем королевстве, а может, вы слишком мнительны? Ведь все течет и меняется, а резкий поворот привычного семейного сценария вовсе не означает, что ваша совместная жизнь «дала трещину». Подумайте, может быть, житейские проблемы и быт вас настолько утомили, что вы просто не осознаете, а ведь эти перемены просто привнесли нечто новое и позитивное в ваши супружеские отношения.

АстроМеридиан

Вам хочется как можно скорее достичь тех целей, которые Вы ставите перед собой в отношениях с любимым человеком, но иногда лучше сбавить обороты и насладиться каждой минутой своей жизни. Заставьте себя умерить свой пыл.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

От вас потребуется быстро принимать важные решения — все удастся в лучшем виде, но не забывайте думать о будущем.

АстроМеридиан

На работе будьте очень внимательны, потому что Вы рискуете неправильно оценить ситуацию и ввязаться в проект, который на деле окажется чисто утопическим. Кроме того, Вы будете склонны слишком легко доверять людям, а доверия достойны далеко не все из них. Если Вам предстоит выбирать партнера для совместной работы, будьте предельно внимательны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/05/2015]

Занимаясь проблемами собственного здоровья, совместите приятное занятие с полезным. Активный отдых в компании друзей — самое то. Совместный поход в спортзал, бассейн или, если позволит погода, то на пляж, надолго улучшит Близнецам настроение, подарит заряд бодрости и хорошего самочувствия. Только постарайтесь не переусердствовать с нагрузками. В противном случае, вместо пользы вы вполне можете заработать растяжение или несколько болезненных ушибов., солнечный удар или ожоги.

АстроМеридиан

Подумайте о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и начните есть меньше мяса и сливочного масла, вместо этого отдав предпочтение рыбе и растительным маслам. Они куда полезнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [26/05/2015]

Сегодня Вселенная вдохновит Вас на безрассудные поступки. А почему бы и нет? В конце концов, вся жизнь — игра! Как по поводу того, чтобы отправиться в незапланированное путешествие? Конечно, в пути Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, но кто сказал, что Вы не сможете получить от них удовольствие?

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/05/2015]

Какой-то человек пытается добиться Вашего расположения и внимания, но Вы бы предпочли провести этот день в одиночестве. Постарайтесь сделать так, чтобы этот человек не почувствовал себя отверженным Вами, но и не заставляйте себя заниматься тем, на что Вы не настроены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!