Гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое, заняться интересным делом или приступить, наконец, к осуществлению плана, который вы долго обдумывали. Однако будьте готовы к тому, что напомнят о себе какие-то старые проблемы, придется уделить время их решению.
День подходит для общения с влиятельными людьми или просто теми, кто важен для вас. Встречи желательно проводить в неформальной обстановке, например, у себя дома или в другом месте, где вы чувствуете себя уютно и легко. Можно позволить себе незапланированные покупки, приобрести вещи, которые не особенно нужны вам, но почему-то очень нравятся: они долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Чьи-то слова сегодня собьют Вас с толку, но это не стоит того, чтобы выяснять, что конкретно этот человек пытался Вам сказать. Зачем Вы изнуряете себя, пытаясь пойти ему навстречу, если он не хочет помочь Вам понять его? Вам стоит перестать так усердно работать лишь для того, чтобы облегчить жизнь другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Внесите в серые будни немного романтики. Пригласите любимого человека на ужин при свечах и наслаждайтесь минутами счастья.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Меркурия Вы станете гибче и терпимее по отношению к своей половинке. Она или он ответят Вам тем же. Если же пары у Вас нет, то Вы с удовольствием будете играть роль роковой красавицы или неутомимого Казановы и будете заводить многочисленные романтические знакомства. Только бы не запутаться во всех этих любовных связях!
Сегодня слова Вашей пассии могут казаться Вам очень запутанными и непонятными, но не нужно слишком долго ломать голову, пытаясь постичь их смысл. Лучше просто отвлекитесь на какое-то время и немного потерпите. Очень скоро все встанет для Вас на свои места.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [26/06/2016]

Сегодня Вам придется побыть в роли детектива. Ваш партнер может вести себя несколько странно, но Вы докопаетесь до сути проблемы. Задавайте нужные вопросы, и Вы получите нужные ответы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Возможно появление новых и заманчивых предложений. Не спешите отказываться, разделите дела и доходы с партнерами.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут очень насыщенными. Вы будете без зазрения совести демонстрировать симпатии и антипатии — а значит, заведете не только друзей, но и врагов, которых не стоит недооценивать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/06/2016]

Завтрашний день у вас не из легких, так что запаситесь терпением и постарайтесь не отвлекаться на эмоции, берегите нервы. Близнецам потребуется много энергии для решения своих проблем, постарайтесь правильно распределить силы и время, чтобы нагрузка не отразилась отрицательно на здоровье. Сделайте утром зарядку и упражнения по набору энергии.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорош для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [26/06/2016]

Чьи-то слова сегодня собьют Вас с толку, но это не стоит того, чтобы выяснять, что конкретно этот человек пытался Вам сказать. Зачем Вы изнуряете себя, пытаясь пойти ему навстречу, если он не хочет помочь Вам понять его? Вам стоит перестать так усердно работать лишь для того, чтобы облегчить жизнь другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [26/06/2016]

Сегодня Вы будете очень открыты и прямолинейны и определенно не станете держать свою точку зрения при себе. Вы будете прямо делиться ею с окружающими людьми — и даже если они не всегда будут с Вами согласны, проявленная Вами твердость определенно завоюет Вам их уважение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!