Гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [27/03/2020]

Первая половина дня удачна. Именно на это время стоит планировать важные дела и ответственные встречи. Если вы будете действовать решительно, то добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Может повезти тем, кто берется за что-то совершенно новое, смело экспериментирует, действует по-своему, не оглядываясь на других.
Позже могут возникнуть трудности. Что-то может пойти не по плану, не исключены неприятные сюрпризы. Старайтесь не оставлять недоделанным то, что начали, избегать беспорядка и неразберихи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вселенная поддерживает Вас в любых коммуникационных начинаниях, поскольку Луна формирует поддерживающий секстиль к коммуникативному Меркурию в Вашем 10-м Доме власти. Переписка с коллегами или запланированный важный телефонный разговор с влиятельным человеком или группой потребуют подготовки. Вам нужно полностью присутствовать в собственной голове и теле. А затем доверьтесь чутью: оно подскажет, как лучше представить себя и свою информацию. Ваше внутреннее осознание задает тон внешнему опыту. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Встреча с любимым человеком снимет напряжение дня. Но постарайтесь не забыть о том, что вы встретились для любви, а не ссор.

АстроМеридиан

Если в последнее время дальнейшие перспективы развития Ваших отношений с партнером казались Вам довольно неопределенными, то очень скоро в них произойдут какие-то радостные события, которые дадут Вам уверенность в том, что все складывается как нужно. В полной мере проникнитесь этой позитивной энергетикой и продолжайте активно двигаться к осуществлению своих романтических грез.
Если Вы действительно хотите добиться внимания интересного Вам человека, то перестаньте сидеть сложа руки! Начните как можно больше с ним общаться и делать ему приятные комплименты. Проявляйте инициативу в общении с ним и не бойтесь флиртовать — это обязательно поможет Вам пробудить в нем романтический интерес.

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Влияние неблагоприятного Плутона будет достаточно ограниченным, так что важно просто не подливать масла в огонь, если близкие ссорятся. Если же вмешаетесь — Вам припомнят все старые обиды, все старые конфликты вспыхнут по новой. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Ваш бизнес начинает налаживаться, причем совсем не сам собой, а при вашем активном и разумном участии, так что не ленитесь.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам конкретизировать свои текущие цели и определиться со многими Вашими амбициями. Без колебаний воплощайте свои планы в жизнь, ведь удача сегодня определенно будет на Вашей стороне. Имейте только в виду, что из-за влияние Сатурна Вам потребуется много терпения. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/03/2020]

Одолевшая вас завтра сонливость признак того, что вы неправильно расходуете свою жизненную энергию. Пересмотрите свое отношение к жизни. Всех денег не заработать, а здоровье одно, и поэтому его нужно беречь. В последнее время ваш организм работал на износ — дайте ему передышку и ограничьте физические нагрузки.

АстроМеридиан

Чувствовать себя Вы будете достаточно неплохо и будете ощущать себя способными свернуть горы. Это огромная привилегия! Но вот сумеете ли распорядиться этим хорошим самочувствием с толком — вопрос открытый. Если не будете беречь себя, рискуете очень быстро распрощаться с цветущей формой. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [27/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем и определиться в том, чего бы тебе хотелось добиться по прошествии нескольких лет своей жизни. Ты должен иметь очень четкое представление о своих замыслах и целях, если ты действительно намереваешься осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/03/2020]

Сегодня Ваши отношения с сожителями или близкими друзьями будут складываться довольно непросто. Не переживайте — это лишь говорить о том, что настало время выйти за порог и познакомиться с новыми людьми. Небольшая толика разнообразия еще никогда никому не вредила — особенно Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!