Гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [27/11/2020]

Не падайте духом, если в начале дня что-то пойдет не так. Это не лучшее время для того, чтобы вспоминать о чем-то неприятном, вновь ругать себя за ошибки, допущенные давным-давно. Сосредоточьтесь на хорошем, и вы наверняка найдете способ (и не один!) изменить ситуацию к лучшему.
Вторая половина дня порадует хорошими новостями, удачными совпадениями. Возможны удивительные и приятные события, для некоторых Близнецов именно с них начнутся кардинальные перемены к лучшему. Могут появиться совершенно новые планы, в реализации которых помогут давние знакомые.

Ледди@mail.ru

У всех свое представление о чудесах. Жалко, что мы слишком часто ассоциируем их с волшебными палочками и невидимыми силами. Нынешние глобальные обстоятельства не позволяют сосредоточиться на чудесах, которые происходят на планете Земля каждую секунду каждого дня. Но сейчас Вы можете обнаружить, что в Вашей жизни происходит нечто совершенно необъяснимое.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Во избежание обид ознакомьте с рабочим расписанием свою пассию, да и сами уточнитевремя, которое Близнецам смогут уделить.

АстроМеридиан

Близнецы, будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками — их нрав нынче крайне непредсказуем. Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку, иначе, не ровен час, их зубы вопьются Вам в мягкое место, и Ваш любимый зверек уже не будет столь желанным членом Вашей семьи.
Ваши рискованные начинания и шаги не будут приносить Вам желаемые плоды. Воздержитесь от любых непродуманных и авантюрных затей в личной жизни — лучше просто созвонитесь со своими закадычными друзьями и посвятите вечер веселому общению с ними. Ваши поиски любви вполне могут подождать.

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Юпитер, светило весьма благоприятное, сулит Вам хорошие отношения с близкими, особенно с родителями. Обратите, однако, внимание на Плутон: у Вас может возникнуть конфликт с детьми, но его удастся довольно быстро разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Обратите внимание на развитие современных технологий. Возможно, некоторые нововведениямогут повысить производительность.

АстроМеридиан

На работе Вам скучать определенно не придется. Новые коллеги и меняющиеся обстоятельства потребуют от Вас большой гибкости. Но не волнуйтесь: поддержка Меркурия поможет Вам справиться с ситуацией. Добрая воля и мотивированность принесут успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/11/2020]

Подумайте, как «выкроить» время на данном этапе для утренних пробежек, если ониначинают отнимать время от вашего сна. А поскольку для нормального функционированияорганизма требуется и то, и другое, Близнецам необходимо эту проблему решить. Сообразуйтесьс тем, чтобы не перегружать организм и не лишать его законного отдыха, особенно,если нагрузки на работе возрастут.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных планет сегодня сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на полноту сил и добрую удачу. Главное — не перенапрягаться, иначе могут быть проблемы с сердцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [27/11/2020]

Ты можешь чувствовать себя не в своей тарелке, и, вероятно, тебе будет нужно отдохнуть, прежде чем браться за дела, требующие слишком много энергии. Постарайся пока не напрягаться и уговори своих друзей немного тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/11/2020]

Сегодня Ваша интуиция будет как никогда активной и чуткой, и, вероятно, Вы без труда сможете разобраться в том, какие шаги Вам нужно будет предпринять в ближайшем будущем. Помогите своим товарищам выбрать наиболее подходящий им курс дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!