Гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Для вас этот день будет связан с началом каких-то очень приятных, хотя и не особенно серьезных отношений. Новое знакомство окажется перспективным в плане не столько романтическом, сколько деловом. Хочется скорее реализовать свои идеи и творческие замыслы, любую работу, даже самую незамысловатую, вы превращаете почти в священнодействие.
Вторая половина дня – благоприятное время для посещения людных мест, где вы не только привлечете к себе внимание, но и получите важную информацию или заманчивое предложение.

Ледди@mail.ru

Сегодня давно назревавшая проблема с одним из Ваших соседей или знакомых заставит Вас остыть, и Вы не обязательно поймете, почему. Просто будьте признательны за то, что накал спал, и идите дальше. Иногда, пытаясь докопаться до источника проблемы после того, как проблема сама собой разрешилась, Вы только мутите воду. И это замутнение затуманивает решение. Вам есть, чем заняться, поэтому просто радуйтесь тому, что Вам больше не стоит беспокоиться по этому поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Сегодня, прежде чем кому-то сказать: «Да», — трижды подумайте, потому что в конечном итоге полученное не будет похоже на то, что вы так хотели. И как бы потенциальный партнер не расписывал свои возможности и ваше совместное будущее, единственным достойным советчиком в таком деле окажется сердце. .

Женский Журнал

Встреча с любимым человеком снимет напряжение дня. Но постарайтесь не забыть о том, что вы встретились для любви, а не ссор.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым Вашим словом, делом или даже движением мысли, что Вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств Вам придется вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.
Конечно, все Ваши близкие друзья знают о том, что Вы находитесь в поисках своей второй половинки, но как насчет менее близких Вам товарищей? Они могут познакомить Вас с массой новых людей, открыв тем самым массу новых возможностей на личном фронте. Воспользуйтесь своими обширными социальными связями!

Оракул

Хотя вас и ожидает несколько новых знакомств, не стоит возлагать надежды, что хотя бы одно из них перерастет в настоящий и страстный роман. Вам придется довольствоваться лишь приятельскими отношениями, да и то, при этом проявлять внимательность, так как не все из ваших новых знакомых могут быть чисты на руку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Сегодня не помешает проверить чужие контакты. Попросите распечатку звонков с офисного телефона под предлогом перерасхода денежных средств. Узнаете, кому и как часто в рабочее время звонят коллеги не по рабочим делам. Информация может оказаться весьма интересной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [27/03/2012]

Возможно, сегодня вас предстоит выяснение отношений с любимыми и домочадцами. Но постарайтесь смотреть на домашние проблемы и провинности детей проще, а если сумеете найти в этом что-то забавное — для вас же лучше. К тому же, оказавшись полностью правым в оценке деятельности своих близких, вы можете и должны проявить снисходительность к их слабостям. Ведь вы знаете, что любимы, а все остальное не стоит внимания!

АстроМеридиан

Вероятно, Вам понадобится не одна попытка, чтобы дать начало очередной Вашей затее. Проявите настойчивость, не забывая о чуткости и доброте. Небольшая толика мягкости позволит Вам очень многого добиться, поэтому не скупитесь на нее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Ваш бизнес начинает налаживаться, причем совсем не сам собой, а при вашем активном и разумном участии, так что не ленитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши товарищи по работе будут засыпать Вас приятными комплиментами и похвалой. Вы определенно заслуживаете этого. Сполна насладитесь результатами своего упорного труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/03/2012]

Одолевшая вас сегодня сонливость признак того, что вы неправильно расходуете свою жизненную энергию. Пересмотрите свое отношение к жизни. Всех денег не заработать, а здоровье одно, и поэтому его нужно беречь. В последнее время ваш организм работал на износ — дайте ему передышку и ограничьте физические нагрузки.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, выносливость и прекрасное настроение. Словом, все Вам будет по плечу! С другой стороны, если будете требовать от себя слишком много, влияние Юпитера может обернуться для Вас менее привлекательными последствиями. Возможны проблемы с печенью, травмы во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [27/03/2012]

Сегодня давно назревавшая проблема с одним из Ваших соседей или знакомых заставит Вас остыть, и Вы не обязательно поймете, почему. Просто будьте признательны за то, что накал спал, и идите дальше. Иногда, пытаясь докопаться до источника проблемы после того, как проблема сама собой разрешилась, Вы только мутите воду. И это замутнение затуманивает решение. Вам есть, чем заняться, поэтому просто радуйтесь тому, что Вам больше не стоит беспокоиться по этому поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/03/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены какому-то новому начинанию, и в итоге Вы можете позабыть обо всем остальном, что есть в Вашей жизни. Однако в этом нет ничего страшного. Ваша одержимость очень скоро пройдет, и она определенно принесет Вам пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!