Гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Подходящий день для решения очень разных задач. Вам удается видеть ситуацию в целом и замечать каждую мелочь, поэтому вероятность ошибок минимальна. Можно участвовать в каких-то совместных проектах или действовать совершенно самостоятельно; в обоих случаях возможен успех.
Хорошо начинать что-то новое: первые шаги оказываются очень удачными, да и двигаться дальше легко. Многие ваши идеи получают поддержку, нравятся даже людям, которые обычно настроены скептически и критикуют абсолютно все. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Вокруг столько стимулов, что хоть из дома не выходи. Обычно Вы любите хаос, но сейчас Ваши духовные батареи сильно истощены. Спрячьтесь в спокойное место, где Вы сможете дать волю воображению. Ваш творческий ум более чем способен генерировать яркие идеи и уникальные видения, но если рядом другие люди, очень важно поддерживать с ними связь. Какие бы чудеса ни сулило воображение, ничто не заменит настоящей дружбы в реальном мире. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Ваша личная жизнь может наладиться, если вы будете действовать не только под влиянием эмоций, но и обдумывать свои слова.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет хотеться сделать отношения с любимым человеком более серьезными и близкими, и если Ваша пассия будет жаждать свободы и независимости, то это может несколько Вас раздражать. Ну что же, в таком случае обсудите сложившуюся ситуацию с партнером. Чем скорее Вы расставите все точки над «i», тем быстрее Ваше общение вернется в гармоничную колею.
Сегодня Вам явно не помешает немного сменить обстановку — в том числе и на социальном фронте. Общение с новыми людьми зарядит Вас кипучей энергией и придаст Вам заряд сил. Выходите за рамки привычного Вам круга общения и откройтесь для новых знакомств.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Близкие сегодня будут очень требовательны по отношению к Вам. Им все время будет от Вас что-то надо! Вы, конечно, решите все вопросы, но как же это все Вас достанет! `

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Перед вами завтра могут открыться новые возможности, смотрите, не упустите их. Внимательно следите за текущей ситуацией.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять энергия, но вот куда ее девать — вопрос открытый. Кругом столько увлекательных возможностей! В целом работа будет спориться, хотя порой в спешке Вы можете упустить что-то важное. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/02/2020]

Ваше здоровье в ваших руках. Близнецам надо научиться правильно понимать все требования своего организма и вовремя их удовлетворять. Вначале задумайтесь о ежедневном рационе питания, завтра это будет особенно актуально. Берегите свое пищеварение, иначе рискуете обзавестись язвой желудка, а если начнете нервничать, то еще быстрее.

АстроМеридиан

Самое время начать заниматься спортом. Пусть для начала это будет гимнастика, занятия плаванием, просто прогулки на свежем воздухе. Не пренебрегайте собственным здоровьем! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/02/2020]

Если сегодня в твоих отношениях с окружающими тебя людьми разгорится какой-то конфликт или спор, то не нужно подливать масла в огонь. Лучше просто останьтесь каждый при своем. Следи за своими эмоциями и не говори ничего такого, что могло бы задеть твоих собеседников за живое.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/02/2020]

Если Вы переживали, что на каком-то этапе сегодняшнего дня Вами может овладеть скука, то Вы будете крайне удивлены тем, насколько разительно реальность будет отличаться от Ваших ожиданий. Иными словами, этот день получится таким ярким, что запомнится Вам на всю жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!