Гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/03/2020]

Не ждите легких побед. Придется потрудиться, чтобы добиться желаемого, но вы получите то, к чему давно стремились. Могут напомнить о себе давние знакомые. Вы будете рады возможности пообщаться с ними, найдутся интересные темы для разговора. Не исключены хорошие новости, а также необычные предложения, от которых не захочется отказываться.
Во второй половине дня полезно будет сосредоточиться на домашних делах и семейных проблемах. Не исключено, что именно благодаря вашим усилиям многое изменится к лучшему. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания.

Ледди@mail.ru

Ваши невысказанные оценки будут видны, как ни прячьте. Словно некая антенна излучает мысли из Вашего подсознания во Вселенную, и все вокруг ловят Ваши сигналы. К вечеру последовательность мистических событий в течение дня станет единственным предметом, который Вам хочется обсуждать. Вы можете получить знак от дорогого человека, которого уже нет в живых. Даже если Вы не верующий человек, трудно будет считать все происходящее совпадением. Вскоре Вы можете поверить в магию синхронности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

Занятия любовью с партнером — завтра окажется неплохим способом показать свое стремление к серьезным отношениям.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет необходимо решить: стоит ли оставлять в своей личной жизни место для неопределенности и интриги или будет лучше полностью избегать подобных вещей. Конечно, с одной стороны, толика непредсказуемости может добавить в Ваши амурные начинания яркости и красок, но со временем она начнет Вас утомлять. Как бы там ни было, выбор остается за Вами, поэтому прислушайтесь к голосу сердца и поступите так, как оно будет Вам подсказывать.
В этот период Вам нужно быть готовым отходить от привычных Вам убеждений и шаблонов. В Вашей жизни может появиться какой-то чрезвычайно необычный человек, и Вам обязательно будет нужно познакомиться с ним поближе. Вполне вероятно, что он Вам подойдет.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

Влияние неблагоприятного Плутона внушит Вам сильное беспокойство за близких. Постарайтесь унять ничем не подкрепленную тревожность — от нее один вред. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

День завтра осуществления творческих планов и разработки новых идей. Но не забывайте и о повседневных обязанностях и делах.

АстроМеридиан

Сразу три благоприятных светила будут оказывать влияние на развитие Вашей карьеры. Уран может спровоцировать некоторую нестабильность в этой сфере, Нептун и Плутон — внесут в нее смятение и хаос. Вам трудно будет сохранять спокойствие и хладнокровно принимать все неизбежные перемены. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/03/2020]

Кипучая энергия не позволяет Близнецам долго задерживаться на одном месте. «Ветры перемен» все время заставляют вас двигаться дальше по укреплению своего здоровья. И если еще вчера вы позволяли себе лежать с книгой на диване, то завтра это уже для вас неактуально. Завтра день активного отдыха.

АстроМеридиан

Меркурий напоминает, что много спорта не бывает! Тем более что тренировки — это отличный способ избавиться от стресса и последствий кулинарных излишеств. Не сидите на месте! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/03/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы постараться повысить свою карму. Активно оказывай свою помощь окружающим тебя людям — даже если тебе кажется, что у тебя на это нет времени и ресурсов. Пожертвуй остальными своими планами во благо общего дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/03/2020]

Сейчас не время проявлять пассивность. Если какие-то вопросы не разрешаются сами собой, но приложите все усилия к тому, чтобы разобраться с ними. Ваши друзья заметят Вашу целеустремленность и впоследствии отблагодарят Вас за Ваши труды, когда все устаканится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!