Гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/04/2021]

Благоприятный день для общения. Особенно полезно обсуждать рабочие вопросы, говорить о бизнесе; вам наверняка предложат помощь или дадут отличные советы. Многие Близнецы поймут, как справиться с делом, которому было отдано немало сил. Однако сложности могут возникнуть там, где нужно долго сохранять сосредоточенность, высокую концентрацию внимания. Трудно не отвлекаться.
Вероятны успехи в учебе. Это касается в первую очередь тех, кто уже начинал освоение какой-то дисциплины, но вынуждены был прерваться. Сейчас можно вернуться к таким занятиям; успехи не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

Вы сможете не поддаться разочарованию, зная, что другие заботятся о Ваших интересах. Вы все хотите одного и того, но действуете совершенно по-разному. К счастью, любовь и гордость побуждают людей помогать Вам. С осторожностью принимайте поддержку — и еще осторожнее отказывайтесь от нее.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Сегодняшнее свидание принесет Близнецам море удовольствия, вы будете полностью удовлетворены поведением своего партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды будут к Вам исключительно благосклонны. Так, если Вам давно хотелось наладить контакт с какой-то неприступной симпатяшкой, то сейчас Вы почувствуете себя особенно привлекательным человеком и сумеете без труда завести с ней знакомство. Излучаемая Вами легкость и позитив поможет ей раскрепоститься и проникнуться к Вам искренней симпатией.
Если Вы будете потакать всем капризам и прихотям своего потенциального партнера, то рискуете превратиться в безвольную «тряпку». Научитесь проявлять твердость в общении со своей пассией и отстаивать свои убеждения и интересы.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Совет Нептуна: даже если дел у Вас по горло, найдите время для своих родных и близких. Не жалейте усилий на то, чтобы они были счастливы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Дела не требуют к себе пристального внимания. Можете отдыхать спокойно и заниматься проработкой своих будущих проектов.

АстроМеридиан

Влияние Плутона и Луны создаст некоторые сложности на карьерном пути, однако Меркурий, покровитель интеллекта и коммуникации, поможет справиться с этими неприятностями. Кроме того, Вам сулит всяческую поддержку могущественный Юпитер.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/04/2021]

Если вы в последнее время достаточно внимания уделяли своему здоровью, то можете надеяться, что завтра организм не доставит Близнецам хлопот, ну, а, если дело обстоит по-другому… Тоже, конечно, ничего страшного не предвидится, но к вечеру возможна головная боль и ломота в суставах. Так что, примите контрмеры.

АстроМеридиан

Ввиду влияния энергичного Марса Вы будете склонны требовать от себя слишком много, как в работе, так и во время занятий спортом. Вы будете стремиться любой ценой достичь цели, поставить рекорд. Однако Вам стоит быть мягче к себе, ведь Ваш организм не железный. Зачем приводить себя в негодность?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/04/2021]

Сегодня веселье и развлечения будут следовать за тобой по пятам. Куда бы ты сегодня ни пришел, но с твоим появлением обстановка будет сразу оживать — воспользуйся этой позитивной энергетикой, чтобы поднять настроение тем своим друзьям и знакомым, которым в последнее время почему-то не везло.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/04/2021]

Разберитесь со всеми своими мелкими хлопотами и делами, прежде чем браться за реализацию своих грандиозных замыслов и начинаний — в конце концов, сейчас Вы в первую очередь должны сконцентрировать свое внимание на накопившихся у Вас делах по дому. Наведите порядок в своем жилище и разрешите все конфликты, которые могли существовать в Ваших отношениях с родными, прежде чем окунаться в развлечения и общение с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!