Гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 27-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/05/2023]

Вероятны приятные знакомства, встречи, которые вас порадуют. Вам не придется прикладывать усилия, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих: все и так будут очарованы. Кто-то даже может влюбиться с первого взгляда! Романтические отношения, которые начнутся сегодня, будут складываться гармонично.
С деловой точки зрения это не самый лучший день, потому что сосредоточиться вам будет сложнее, чем обычно. Лучше не спешить с решением финансовых вопросов: вы рискуете потратить деньги на совершенно ненужные вещи.

Ледди@mail.ru

Вашей движущей силой в жизни будут эмоции, но это нужно менять. Вам стоит больше думать головой и меньше сердцем. Это не направит Вас в неверное русло, но может водить Вас по кругу. Обдумайте все хорошенько и побудьте наедине с собой, если чувствуете в этом необходимость. Практичность — это не очень привлекательно, но это определенно мудрый ход. Искушения вскоре пропадут, как только Вы посмотрите на них критическим взглядом.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Хочется любви и ласки, а ваш предмет воздыханий не обращает на вас внимания? Возьмите инициативу в собственные руки!

АстроМеридиан

Сейчас не лучшее время для принятия решений, которые так или иначе затрагивают Ваши отношения с любимым человеком: под влиянием Сатурна они вряд ли будут хоть сколько-то толковыми. Лучше набраться терпения и подождать лучших времен. Если же пары у Вас нет, то сегодня Уран внушит Вам самый настоящий любовный голод, причем особенно «аппетитными» Вы сочтете партнеров или партнерш моложе Вас. Вас ждут приятные приключения, но все они будут мимолетными.
В этот период Вы сумеете открыть для себя множество новых возможностей и горизонтов — в том числе и на амурном фронте. Однако, для этого Вам будет нужно проявить инициативу и приложить некоторые усилия со своей стороны. Соберитесь с мыслями и сделайте это.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Если Вам хочется, чтобы Ваша вторая половинка что-то изменила, то смело обращайтесь к ней с этой просьбой. Просто сохраняйте легкость тона и не читайте ей моралей, если хотите, чтобы Ваш любимый человек положительно на это отреагировал.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Бизнес наконец-то начал налаживаться, только это совсем не значит, что можно отдыхать, совсем наоборот, работа в разгаре.

АстроМеридиан

Если Вам нужно принять важное решение насчет собственного профессионального будущего или взяться за новый амбициозный проект, то сегодня идеальный для этого день. Полный вперед!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/05/2023]

Подвижность тела и гибкость ума позволят поддерживать себя в хорошей физической форме и справиться с любой жизненной ситуацией. Активность во всех ее проявлениях необычайно благотворно подействует на ваше здоровье. Не бойтесь, лишний раз пройтись пешком или поговорить с продавщицей в магазине — любые проявления обмена энергией с окружающим миром пойдут Близнецам на пользу. Если еще к этому прибавить здоровое питание, то организм не сможет не сказать Близнецам огромное спасибо.

АстроМеридиан

Опасайтесь резких перепадов температуры — для Вас они не пройдут даром. Одевайтесь теплее. Было бы крайне обидно заработать ангину или грипп из-за простой неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить все свое время и силы решению проблем других людей. Это позволит тебе не только завоевать их искреннюю благодарность, но и более трезво оценить свои собственные заботы и сложности.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/05/2023]

Похоже, что сегодня Вы проснетесь в довольно рассеянном и апатичном умонастроении. Поэтому посвятите первую половину дня отдыху и общению с друзьями. Ваши товарищи сумеют помочь Вам взбодриться и вновь проникнуться кипучей энергией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!