Гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/06/2020]

День больше подходит для отдыха, чем для работы и каких-то решительных действий. Отложить все дела едва ли возможно, но стоит сосредоточиться на самых важных и срочных из них, на время забыв обо всем остальном. Имейте в виду: проверенные методы часто оказываются неудачными, так что вам придется экспериментировать и искать что-то новое.
Важна разборчивость в общении. Старайтесь держаться подальше от тех, кто портит вам настроение обидными шутками или резкими критическими замечаниями. Стоит провести больше времени с людьми, которые действительно вас поддерживают.

Ледди@mail.ru

Ваша харизма мощна, когда Луна формирует благоприятный угол с заманчивой Венерой в Вашем 1-м Доме Самости. Вы будете легко управлять людьми, так что стоит продвигать свою повестку. Приобретение работы, завоевание чьего-либо сердца или самореклама — вот только некоторые из захватывающих возможностей. Кто-то, находящийся на руководящей должности, может быть настолько впечатлен Вашей силой убеждения, что предложит Вам работу по коучингу или обучению других. Даже если зарплата на первый взгляд не кажется звездной, стабильный источник дохода станет долгожданным изменением ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Завтра есть возможность расширить не только свои деловые контакты, но и познакомиться с новым интересным человеком для души.

АстроМеридиан

Вы никогда не задумывались о том, сладко ли жилось средневековому придворному шуту, чьей работой было развлекать и веселить короля и королеву? Что если монархи бы не поняли какую-то шутку и изгнали бы его из королевства? А потом, пару часов спустя, взглянули бы друг на друга и расхохотались над этой шуткой? К счастью, в этот период Вам не грозит оказаться в столь прискорбной ситуации. Озарение в личной жизни снизойдет на Вас в самый нужный для этого момент.
Не нужно изменять своему истинному Я и пытаться казаться не тем человеком, кем Вы в действительности являетесь. Если Ваша пассия не сможет оценить Вашу истинную натуру, значит Вы просто не подходите друг другу. Вы ведь не сможете всю жизнь носить маску!

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Выполнение родительских обязанностей потребует от Вас сознательного усилия. Сатурн, который будет управлять Вашими отношениями с детьми, потребует, чтобы Вы участвовали в их жизни и помогали им принимать важные решения — вне зависимости от того, маленькие у Вас дети или они уже подростки. В целом семейная жизнь будет отмечена гармоничностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Вы, Близнецы, завтра получите множество предложений несущих выгоду и укрепление будущего материального благополучия.

АстроМеридиан

Если переговоры затягиваются, попробуйте пойти на уступки — даже если это кажется невыгодным. Иногда приходится поступаться малым ради большого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/06/2020]

Берегите нервную систему и не давайте хода в свой организм негативной энергии и эмоциям, это плохо скажется на вашем здоровье. Оградив себя от общения с неприятными Близнецам людьми, вы принесете море пользы своему самочувствию. Завтра Близнецам лучше больше времени находиться наедине с самим собой, чтобы ничто из окружающего мира не смогло нарушить ваше психологическое равновесие.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых главным будет Юпитер, благоприятно в плане физического здоровья в том плане, что у Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистически, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/06/2020]

Сегодня кое-кто из твоих друзей будет чувствовать себя очень неуверенно и робко. Прояви инициативу и постарайся поддержать этого человека. Напомни ему о том, как много у него положительных качеств — и это поможет ему вновь поверить в себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/06/2020]

В этот период Вы будете преисполнены множества ярких замыслов и идей, которые могут принести очень ощутимую пользу окружающим Вас людям. Ну что же, не держите их в себе. Откройтесь и поделитесь ими со своими товарищами, а лучше инициируйте какой-нибудь крупный проект на добровольческих началах, чтобы осуществить эти замыслы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!