Гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/09/2022]

Начинайте день с текущих дел, решения хорошо знакомых задач. Если вы сразу возьметесь за что-то совершенно новое, то можете растеряться и наделать ошибок. Понадобится некоторое время, чтобы настроиться на серьезный лад. Рядом будут давние друзья, проверенные союзники. Они охотно помогут, если возникнут трудности.
Вторая половина дня будет спокойной и плодотворной. Вы сосредоточитесь на важном, не станете отвлекаться на пустяки и быстро добьетесь своего. Порадует встреча с любимым человеком. Не исключено, что вечером вы примете решение, которое порадует обоих.

Ледди@mail.ru

«Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают» (Томас Эдисон). Если что-то не выходит, прежде всего нужно еще раз свериться с инструкцией. Мрачные прогнозы не требуют усилий, а вот для того, чтобы преуспеть, потребуются упорство, терпение и вера. Положитесь на них, и вскоре оптимизм вернется в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Постарайтесь завтра не потерять взаимопонимания со своим любимым, иначе в ваших отношениях может настать трудный период.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что пришла пора совершить какой-то решительный шаг в личной жизни. Вы чувствуете, что очень скоро упустите эту возможность, поэтому Вы просто не будете находить себе места, желая как можно скорее взяться за дело. Соберитесь с духом и отправляйтесь на поиски неизведанного. И не волнуйтесь: Ваши амурные стремления непременно принесут Вам желаемые плоды.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и энтузиазма и будете проявлять довольно заметную напористость и агрессивность в общении с интересными Вам людьми. Главное не перегибайте палку, если не хотите ненароком их отпугнуть.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Юпитер и Меркурий, оба благоприятные, сулят Вам прекрасные мгновения в обществе близких. Особенно порадуют дети — своей любознательностью, сообразительностью, желанием учиться. Если же Вы ищете новый дом, то сегодня поиски увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Ваша сегодняшняя работа даст хорошие результаты. Не останавливайтесь на достигнутом, ваших сил и опыта хватит и на большее.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно мирный с точки зрения работы день. Особенно напрягаться или о чем-то переживать не придется. Однако совсем расслабляться не стоит: совсем скоро затишье сменится очень насыщенным и динамичным периодом. Вам сейчас нужно как следует подготовиться к тем возможностям, которые скорее откроются перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/09/2022]

Завтра вашей кипучей энергии наконец-то найдется достойное применение. Не волнуйтесь, вы со всем справитесь и не очень устанете. Со здоровьем все должно быть в полном порядке, позаботьтесь о том, чтобы ваше настроение соответствовало ситуации, если же вы весь день будете мечтать о развлечениях, то вряд ли работа доставит Близнецам удовольствие.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, однако тратить их попусту не стоит, иначе это может негативно отразиться на Вашем настроении. Лучше постарайтесь сохранить как силы, так и душевное равновесие, занимаясь йогой и медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/09/2022]

Сегодня тебе будет крайне важно исполнять те обязательства, которые ты на себя берешь. Не нужно давать окружающим тебя людям никаких обещаний, чтобы впоследствии придумывать отговорки, которые позволили бы тебе уклониться от их выполнения.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть от общения с Вашими обычными советчиками и поинтересоваться точкой зрения какого-нибудь необычного, но уважаемого Вами человека. В итоге он может подсказать Вам ряд очень конструктивных идей, которые принесут Вам огромную пользу в жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!