Гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/10/2020]

Не спешите. Важно избежать ошибок, опрометчивых поступков, поэтому каждый шаг должен быть хорошо обдуман. Стоит прислушаться к советам проверенных союзников и старых знакомых. Их опыт часто оказывается полезным, помогает в делах.
Будьте осторожнее с деньгами. День не подходит для крупных покупок: легко ошибиться с выбором, потратить значительную сумму напрасно. Тщательно изучайте любые документы, прежде чем поставить под ними свою подпись. Не исключены неожиданные подарки, романтические сюрпризы, благодаря которым ваше настроение улучшится.

Ледди@mail.ru

Когда мы замечаем, что кто-то необычайно убедителен, это обычно потому, что у него есть план, который предполагает, что мы согласимся с предложением. Не нужно быть психологом, чтобы это заметить. Кто-то в Вашем мире может искренне желать, чтобы Вы приняли его точку зрения, и это может быть даже полезно для Вас. Но если Вы видите, что другая сторона тоже выиграет, то тут Вы тоже правы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

В Вашей жизни установится очень стабильная и размеренная атмосфера, которая даст Вам ощущение внутренней умиротворенности и уверенности в своих силах. А это, в свою очередь, сделает Вас куда более уступчивым в общении с любимым человеком. Вы будете готовы пойти на компромисс в ряде вопросов, в которых доселе занимали довольно жесткую позицию — и Ваша пассия будет Вам за это очень благодарна.
Похоже, что в этот период на Вас обрушится множество проблем бытового, финансового и карьерного характера, которые будут вызывать у Вас сильный стресс. Приложите максимум усилий к тому, чтобы от них абстрагироваться и уделить внимание активным поискам любви.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

Венера в благоприятном аспекте сулит Вам насыщенную семейную жизнь и прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

Вам придется многое пересмотреть в своей профессиональной деятельности. Речь не обязательно идет о крупных потрясениях, но придется попотеть, взять быка за рога, самими стать кузнецами своего счастья, и так далее. Перемены откроют дорогу к лучшему будущему, но важно понимать, куда и зачем Вы идете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/10/2020]

Нептун и Сатурн — вот какие светила будут заниматься сегодня Вашим здоровьем. Вам не грозит ничего ужасного, но в целом здоровье будет более уязвимым, чем обычно. Впрочем, если будете вести здоровый образ жизни и вовремя отдыхать, проблем не возникнет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/10/2020]

Сегодня утром ты столкнешься с какими-то проблемами на домашнем фронте, которые повергнут тебя в смятение и создадут тебе значительные трудности. Но не переживай: к полудню ты сумеешь успокоиться, наведешь порядок в своих сумбурных переживаниях и вновь обретешь утраченную было ясность и перспективность мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/10/2020]

Похоже, что сегодня как у Вас, так и у Ваших друзей будет куча разных дел и забот, и, как следствие, у Вас едва ли останется время на общение друг с другом. Тем не менее, это не такая уж большая трагедия. Очень скоро Ваш график разгрузится, и Вы сможете вновь начать проводить друг с другом время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!