Гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [28/11/2020]

Благоприятный день с точки зрения общения. Вы легко находите общий язык с разными людьми, быстро договариваетесь даже с теми, с кем прежде совсем не ладили. Не исключено начало романтических или дружеских отношений, которые принесут много радости.
Успехов достигнут те, кто займется делами, требующими творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Чаще обычного приходится экспериментировать, вам это очень нравится. Вторая половина дня – благоприятное время для косметических и оздоровительных процедур: они дают заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы чувствовали себя на перепутье в профессиональном плане. Но теперь Вам настоятельно рекомендуется прислушаться к своим инстинктам и позволить им направлять Вас. Внутренний голос поможет выбрать, по какому пути идти, на каких целях сосредоточиться, понять, чего Вы хотите от своей карьеры. Но задумывались ли Вы о чем-то метафизическом, духовном, благотворительном, художественном или творческом? Хммм!.. Вот Вам пища для размышлений.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Вознаграждением за проявленную инициативу станут новые ощущения. Незнакомые,но волнующие.

АстроМеридиан

Вы можете повстречать какого-то невероятно харизматичного и обаятельного человека, с которым у Вас быстро завяжется знакомство. Вам будет очень приятно и весело находиться в его обществе, но не торопите события и не стройте в его отношении чересчур грандиозные планы. Вполне возможно, что это лишь мимолетное увлечение, и разыгравшиеся романтические страсти угаснут столь же быстро, как и вспыхнули.
Вы пребываете в очень растерянном и несерьезном состоянии, и от этого окружающие люди находят Вас еще более привлекательным и обаятельным человеком. Продолжайте поддерживать в себе это настроение, и очень скоро у Вас не будет отбоя от симпатяшек, желающих с Вами познакомиться.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Обстановка в доме будет теплой и гармоничной, Вы будете легко находить общий язык со своими близкими. Если и возникнут какие-то конфликты, вы всегда сможете все обсудить и понять друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Если вы сумеете довести дело до той стадии, когда оно будет запущено в действие- можете ожидать материального поощрения.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сможете реализовать весьма амбициозные проекты. Сама убедительность, Вы сможете переманить на свою сторону кого угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/11/2020]

Пора проявить заботу о своем самочувствии, особенно обратите внимание на те лекарства,которые вы принимали в период напряженного труда. Прием большей части тонизирующихпрепаратов лучше прекратить, ведь нагрузка уменьшилась, не стоит приучать организмк искусственной стимуляции. Замените их полноценным отдыхом, также не помешаетнебольшая физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Уран, так что сейчас прекрасное время для того, чтобы пересмотреть свой образ жизни, избавиться от вредных привычек, привести в порядок фигуру. Следите за питанием и старайтесь всегда быть в хорошем настроении.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [28/11/2020]

Тебя будет переполнять прекрасная социальная энергия, и ты будешь являться лидером в кругу своих товарищей. Придумай какое-нибудь увлекательное мероприятие — организуй вечеринку или увлекательное путешествие, например. Все твои друзья с готовностью поддержат твой замысел и помогут тебе претворить его в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/11/2020]

Старайтесь не проявлять излишней практичности и сухости сегодня. Даже если Вам предстоит какое-то важное выступление на работе или ответственный научный доклад, то постарайтесь разбавить свою речь толикой юмора и креативности. Благодаря этому Ваша аудитория будет от Вас просто в восторге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!