Гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, это отражается и на деловых, и на личных отношениях. Вы нетерпеливы и вспыльчивы, не терпите ни малейшего давления, часто спорите только ради спора. Люди, искренне желающие поладить с вами, вынуждены держаться от вас подальше, но даже это не позволяет избежать ссор. Любые контакты с влиятельными людьми требуют предельной осторожности. С другой стороны, именно ваше жесткое, а порой и агрессивное поведение помогает вам одерживать верх над врагами.
Это подходящий день для интеллектуальной работы и творческой деятельности, любых занятий, способствующих расширению кругозора. Возрастает интерес к искусству, посещение театра или концертного зала вас порадует. Новые знакомства маловероятны.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши мысли будут сосредоточены на развлечениях — чем бы интересным заняться и как это организовать. Повод можно найти любой, главное, что Вы настроены как следует повеселиться! Устройте вечеринку и не относитесь слишком серьезно к жизни. Из-за некоторых перемен у Вас в последнее время поубавилось возможностей для отдыха, а Вы его более чем заслуживаете. Интересные люди готовы поделиться своими захватывающими историями, и Ваша задача — устроить для этого хороший повод.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Ваша личная жизнь может наладиться, если вы будете действовать не только под влиянием эмоций, но и обдумывать свои слова.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется немного побыть одному. Уважайте это его решение, оно не так часто у него появляется. Главное, чтобы он знал: мысленно Вы всегда рядом и в случае надобности всегда сможете прийти на помощь. А вот физическое присутствие вовсе не обязательно.
В последнее время Вы были преисполнены удивительной креативной энергии, и сегодня она будет готова выплеснуться на поверхность. Возможно, Вас посетит какая-то невероятная новаторская идея, которую Вы сможете претворить в жизнь с каким-нибудь интересным Вам человеком.

Оракул

С любимыми не расставайтесь. В этот день лучше не предпринимать никаких серьезных шагов, которые могут круто изменит вашу судьбу. Лучше сто раз подумайте прежде перед воплощением в жизнь своих планов. Возможно все, чем вы сейчас руководствуетесь в своих мыслях, было подумано вами сгоряча, в весьма неподходящий для выводов момент. НЕ бросайте то, что у вас сейчас есть, если это можно изменить к лучшему.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [28/02/2013]

Сегодня вас ожидает дома спокойный вечер в кругу близких вам людей. Все увеселительные планы лучше составлять на ближайшие выходные, а пока спокойно отдохните. Включайте кассету с новым фильмом и зовите все свое семейство, а можете углубиться в очередной детектив, никаких более срочных дел у вас не обнаружится.

АстроМеридиан

Большая часть Вашей энергии будет сконцентрирована на одном из Ваших друзей или каком-то другом важном для Вас человеке. Однако это нельзя назвать одержимостью, просто Вы живете с ним одними и теми же стремлениями и мыслите на одной волне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Перед вами сегодня могут открыться новые возможности, смотрите, не упустите их. Внимательно следите за текущей ситуацией.

АстроМеридиан

Сегодня утром привычная рутина будет давать Вам ощущение глубокой внутренней умиротворенности и комфорта. Однако по ходу дня Вы начнете все больше и больше задумываться о будущем, и около полудня можете принять какое-то очень важное решение, которое окажет довольно ощутимое воздействие на всю Вашу дальнейшую карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/02/2013]

Ваше здоровье в ваших руках. Вам надо научиться правильно понимать все требования своего организма и вовремя их удовлетворять. Вначале задумайтесь о ежедневном рационе питания, сегодня это будет особенно актуально. Берегите свое пищеварение, иначе рискуете обзавестись язвой желудка, а если начнете нервничать, то еще быстрее.

АстроМеридиан

Отсутствие планет, которые напрямую оказывали бы влияние на Ваше здоровье, означает, что в этом плане Вы можете ничего не опасаться. Кроме того, такие светила энергии, как Марс, Юпитер и Уран, сформируют благоприятные аспекты, сулящие высокий тонус и хорошее настроение. Важно только, чтобы избыток сил не провоцировал нервное напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/02/2013]

Сегодня все Ваши мысли будут сосредоточены на развлечениях — чем бы интересным заняться и как это организовать. Повод можно найти любой, главное, что Вы настроены как следует повеселиться! Устройте вечеринку и не относитесь слишком серьезно к жизни. Из-за некоторых перемен у Вас в последнее время поубавилось возможностей для отдыха, а Вы его более чем заслуживаете. Интересные люди готовы поделиться своими захватывающими историями, и Ваша задача — устроить для этого хороший повод.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/02/2013]

Постарайтесь разузнать немного больше информации об интересной Вам симпатяшке, прежде чем заводить с нею знакомство. Дело не в том, что в ее биографии содержатся какие-то настораживающие эпизоды, просто Вам нужно выяснить все необходимые факты, прежде чем принимать окончательное решение в отношении этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!