Гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

Подходящий день для того, чтобы экспериментировать, пробовать новое, делать необычные и непривычные вещи. Вы многому учитесь, быстро и без труда, а также обзаводитесь связями, которые вскоре пригодятся. Хорошо складываются поездки, особенно деловые. Во всем, что связано с работой, можно полагаться на интуицию. Она не подводит ни в мелочах, ни в важных вопросах. Вероятны приятные сюрпризы, подарки.
Важно заботиться о здоровье, особенно во второй половине дня: в это время вероятность переутомления и недомоганий высока. Не исключены проявления пищевой аллергии, так что это не лучшее время для того, чтобы пробовать экзотические блюда.

Ледди@mail.ru

Вы можете настолько сильно погрузиться в работу, что даже не заметите, как сильно Вы перетрудились. Несмотря на то, что Вы будете пытаться вернуть себе силы, чтобы продолжить работу, Вы то и дело будете сталкиваться с трудностями. Позвольте себе отдохнуть, ведь Вы это заслужили. Не думайте, что после отдыха проблемы куда-то денутся — нет. Зато Вы сможете с новыми силами взяться за работу и не наделать еще больше ошибок.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

Занятия любовью с партнером — завтра окажется неплохим способом показать свое стремление к серьезным отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно сохранять сознательность и ответственность, особенно в сфере личной жизни. Вам будет поступать множество новой информации, которая явственно будет указывать на то, что пришла пора сделать следующий шаг в отношениях с Вашей пассией. Однако Вы не должны забывать о том, что подобные вещи требуют обоюдной инициативы. Поэтому не пытайтесь торопить события раньше времени.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас довольно напряженным. Ваши отношения с интересными Вам людьми будут складываться крайне непредсказуемо, и между вами постоянно будут возникать какие-то конфликты. Вероятно, лучше всего Вам будет пока отменить все запланированные свидания и просто провести вечер в тишине и покое.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [28/03/2018]

Воздействие Нептуна указывает на то, что сейчас хорошее время для масштабных проектов, касающихся Вашего жилища. Если Вы подумываете о переезде, то как раз сейчас этим вопросом стоить заняться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

День завтра осуществления творческих планов и разработки новых идей. Но не забывайте и о повседневных обязанностях и делах.

АстроМеридиан

Вопреки обыкновению, Вы будете стремиться как можно скорее получить результат, не тратя время на оценку рисков и возможностей конкурентов. Но чрезмерная самоуверенность ни к чему хорошему не приведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/03/2018]

Кипучая энергия не позволяет Близнецам долго задерживаться на одном месте. «Ветры перемен» все время заставляют вас двигаться дальше по укреплению своего здоровья. И если еще вчера вы позволяли себе лежать с книгой на диване, то завтра это уже для вас неактуально. Завтра день активного отдыха.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением, источником которых ныне может стать Уран, старайтесь больше расслабляться: плавайте в бассейне, занимайтесь йогой и медитацией. Все это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/03/2018]

Вы можете настолько сильно погрузиться в работу, что даже не заметите, как сильно Вы перетрудились. Несмотря на то, что Вы будете пытаться вернуть себе силы, чтобы продолжить работу, Вы то и дело будете сталкиваться с трудностями. Позвольте себе отдохнуть, ведь Вы это заслужили. Не думайте, что после отдыха проблемы куда-то денутся — нет. Зато Вы сможете с новыми силами взяться за работу и не наделать еще больше ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/03/2018]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить практичность и рационализм и заняться планированием своего бюджета. Если в последнее время Вы чувствовали, что Ваше материальное положение несколько пошатнулось, то как можно скорее постарайтесь это исправить. Не ждите, пока Вас постигнет финансовый крах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!