Гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

День складывается непросто, но шанс добиться успехов у вас все же есть. Помните, что действовать нужно быстро. Часто времени на раздумья совсем не остается. К счастью, в такие моменты можно положиться на интуицию: она поможет принять правильные решения. Не все проблемы надо решать самостоятельно. Вы сэкономите массу времени и сил, если обратитесь к союзникам, а они будут рады оказать вам услугу.
Благоприятный день для знакомств, особенно с представителями противоположного пола. Не исключены романтические увлечения, которые положат начало серьезным отношениям.

Ледди@mail.ru

Если на данный момент Вы заняты немного не тем, чем должны, и это может привести к конфликту с руководством, значит, Вам стоит немедленно взяться за дело. Конечно, соблазн немного поотлынивать слишком велик, но Вы должны всячески с ним бороться. В противном случае Ваш день пойдет насмарку, и настроение будет испорчено. Так что делайте то, что должны.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

Вознаграждением за проявленную инициативу станут новые ощущения. Незнакомые,но волнующие.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то сразу четыре светила помогут Вам изменить такое положение дел. Влияние Плутона заставит Вас пересмотреть свое отношение к жизни и ожидания от нее, что поспособствует встрече с той или тем, кто идеально Вам подойдет. Если же пара у Вас есть, и Ваша половинка не считается с Вашими желаниями, Вы устанете от этого и пригрозите попросту уйти. И знаете что? Спутник или спутница жизни мигом одумаются!
Если Вы будете прятаться от реальной действительности, то этим только посеете хаос в своей жизни. Объективно оцените свои возможности и перспективы в амурных делах. Доберитесь до сути тех проблем и вопросов, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [28/11/2016]

Будьте внимательны к мелким деталям. Если Вы упустите что-то сейчас, то в будущем из-за этого у Вас и Вашей второй половинки могут возникнуть проблемы. Вам не потребуется много времени, чтобы удостовериться в том, что Вы ничего не оставили без внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

Если вы сумеете довести дело до той стадии, когда оно будет запущено в действие- можете ожидать материального поощрения.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит прилив сил, но Ваши успехи могут вызвать зависть в коллегах и привести к изоляции. Отнеситесь к подобной ситуации философски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/11/2016]

Пора проявить заботу о своем самочувствии, особенно обратите внимание на те лекарства,которые вы принимали в период напряженного труда. Прием большей части тонизирующихпрепаратов лучше прекратить, ведь нагрузка уменьшилась, не стоит приучать организмк искусственной стимуляции. Замените их полноценным отдыхом, также не помешаетнебольшая физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит высокий общий тонус. Тем не менее, под влиянием этого светила Вы будете склонны перетруждаться. Если занимаетесь спортом, не требуйте от себя слишком много. Со своей стороны Уран может усилить нервное напряжение внутри Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/11/2016]

Если на данный момент Вы заняты немного не тем, чем должны, и это может привести к конфликту с руководством, значит, Вам стоит немедленно взяться за дело. Конечно, соблазн немного поотлынивать слишком велик, но Вы должны всячески с ним бороться. В противном случае Ваш день пойдет насмарку, и настроение будет испорчено. Так что делайте то, что должны.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/11/2016]

Сегодня Вы, вероятно, будете витать в облаках. Но будьте осторожны: эта рассеянность может спровоцировать значительные проблемы для Вас, если Вы забудете о запланированном свидании или какой-то другой важной встрече.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!