Гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/03/2020]

Удачный день. В первой его половине появятся новые идеи, и вы реализуете их даже быстрее, чем ожидали. Многие эксперименты оказываются удачными. Иногда вы почти без труда добиваетесь того, чего другие так и не смогли достичь, хотя очень старались.
Хорошо складываются отношения с близкими людьми, вы с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Споров и разногласий можно не опасаться. Позже станет ясно, как преодолеть трудности, тревожившие вас в последнее время. Действуйте решительно и быстро, звезды сейчас на вашей стороне.

Ледди@mail.ru

Вы — целительная сила в отношениях с друзьями. Сил на это пойдет немного; просто поддерживать их и быть собой, и этого хватит, чтобы сдвинуть динамику в более приятное русло. Ваши друзья благодарны Вам! Если Вы поднимаете тему работы или какую-то другую тему и чувствуете, что разговор стопорится, дело не в Вас — просто пора отдохнуть. У Вас будет достаточно времени, чтобы вернуться к этим темам, когда все будут более настроены на них. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Назначайте свидание и занимайтесь любовью в свое удовольствие. Но не стоит перетруждаться — завтра силы Близнецам понадобятся.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то сложности и вопросы, которые казались Вам чрезвычайно серьезными, то постарайтесь взглянуть на них с позитивом. Это поможет Вам расслабиться и почувствовать прилив энергии и вдохновения. А затем Вы сможете объединить силы с любимым человеком и разрешить любые проблемы, которые Вас донимали.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень насыщенным и важным. Время от времени Вы будете сталкиваться с определенными сложностями и испытаниями, но в этом есть свой положительный момент. Вы сумеете извлечь из этих трудностей множество полезных уроков, которые впоследствии еще не раз Вам пригодятся.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Риск — благородное дело и иногда даже оправданное. Но всегда помните, что «стоит на карте» и чего желаете добиться.

АстроМеридиан

Светила благоприятствуют любым профессиональным начинаниям. Вы сможете легко достичь любой поставленной цели. Вы будете умело добиваться желаемого, при этом делая вид, что не требуете вообще ничего. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/03/2020]

Угрозы вашему здоровью завтра не предвидится. Разве что грусть-тоска посетит вас без причины, но это легкопоправимое дело. Рецепт известен с давних пор — Близнецам необходима смена деятельности и общение с новыми интересными людьми. Поэтому не прячьтесь за усталость, она мнимая, а отправляйтесь по делам. По дороге развеетесь, подышите свежим воздухом. А улучшится настроение, так сразу же и самочувствие станет отличным.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы сможете рассчитывать на идеальное состояние здоровья. Солнце защитит Вас, в частности, от инфекций и вирусов. Также можно рассчитывать на его поддержку в том случае, если Вы едете за границу — проблем с пищеварением из-за местной пищи не будет. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на Ваше душевное состояние. Если у Вас, к примеру, была бессонница, то теперь Вы будете спать как младенец. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/03/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении, и тебе будет крайне трудно определиться в том, чего ты на самом деле хочешь и к чему стремишься. Ну что же, постарайся просто успокоиться и не обременять себя никакими важными и ответственными делами. Лучше выдели время на то, чтобы навести порядок в своей душе и голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/03/2020]

Вас начинает тревожить Ваше финансовое положение. Самое время расплатиться со всеми своими долгами — даже если у Вас их совсем немного. Вам станет намного легче на душе, когда Вы почувствуете, что никому ничего не должны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!