Гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/04/2023]

Начало дня подойдет и для серьезных дел, и для учебы, и для каких-то полезных занятий. Можно вернуться к тому, что у вас когда-то не получилось, на этот раз вы сможете добиться нужного результата. А еще будет возможность повидаться с давними друзьями, поговорить со знакомыми, от которых вы долго не получали известий. Это поднимет настроение.
Вторая половина дня принесет новые заботы, могут возникнуть задачи, требующие немедленного решения. Некоторым Близнецам нужно будет изменить планы, отложить поездки и встречи, которых представители знака с нетерпением ждали.

Ледди@mail.ru

Ваша точка зрения безусловно имеет право на существование, но это же можно сказать и о точке зрения всех других людей — даже тех, которые с Вами не согласны. Поэтому старайтесь сохранять открытость мышления и готовность идти на компромисс. Будьте готовы непредвзято выслушать своего собеседника, даже если его позиция будет нелепой. Догматичное отношение к жизни может многое упрощать, но в то же время оно сделает ее намного более скучной. Вы достаточно умны и обходительны, чтобы уметь выслушать непонятные и чуждые Вам взгляды, не теряя при этом самообладания. Сохраняйте открытость и перспективность мышления — и Вы произведете поистине глубочайшее впечатление на других людей и обретете множество новых друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

Возникающие недоразумения в отношениях скоро рассеются, Близнецам снова откроется волшебный мир удовольствий.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам один из самых прекрасных с точки зрения личной жизни дней за последнее время. Если у Вас есть пара, то влияние этого светила возродит былую интенсивность чувств между Вами и Вашей половинкой. Если же Вы одиноки, то Марс сулит Вам влюбленность, которая перерастет в прочный и долгий роман.
Сегодня Вы объяты страстью! Ваше влечение к Вашей пассии раскалилось докрасна, и Вы не стесняетесь сказать ей об этом. Удостоверьтесь, что у Вас ничего не запланировано на вечер – Вы вряд ли будете настроены куда-либо выходить.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

Порой трудно совмещать профессиональную деятельность и семейную жизнь. Тем не менее, Вы приложите максимум усилий, чтобы этого достичь. Ваши близкие непременно оценят Ваши старания и проявят свою благодарность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

Для того, чтобы принять единственно верное решение, Близнецам необходимо учесть не только прошлые просчеты и ошибки, но победы.

АстроМеридиан

Работа будет живо Вас занимать, и день принесет немало важных в профессиональном плане решений. Сатурн советует Вам действовать с оглядкой прежде всего на свои собственные интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/04/2023]

Хороший день, чтобы провести плановое диагностирование организма. Если у вас нет времени на такое масштабное мероприятие, то выясните, какого специалиста Близнецам следует посетить в первую очередь. Сделав этот шаг, вы избежите множества проблем в будущем по беспокоящему вас недомоганию.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни, то выздоровление наступит легко и быстро.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/04/2023]

В этот период у тебя может появиться множество новых приятелей и знакомых, общение с которыми будет доставлять тебе массу удовольствия и радости. Но старайся не забывать все же и о своих старых друзьях. Они по тебе очень соскучились, поэтому тоже удели им какое-то время.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/04/2023]

Несмотря на Вашу доброту и открытость, у Вас есть не только друзья, и сегодня Вы особенно остро это почувствуете. Не расстраивайтесь. Недаром говорят, что человек без врагов ничего не стоит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!