Гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Благоприятный день для учебы, а также для сбора информации, исследовательской деятельности. Вы очень наблюдательны и замечаете то, чего не увидели другие. Вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение; вы способны разоблачить любую хитрость, вывести на чистую воду давних врагов.
Во второй половине дня вероятны плодотворные деловые переговоры. Некоторые Близнецы получат предложения, от которых не захотят отказываться. Будет возможность восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили. Это касается не только деловой, но и личной сферы.

Ледди@mail.ru

Вы не получите искреннего общения, пока не научитесь говорить от всего сердца. Оставьте позади мысль о том, что во всем нужно искать пользу для себя. В общении с людьми Вы должны быть собой, и даже если кто-то может Вам помочь или чем-то обеспечить, нельзя ставить это выше дружбы или любви. Взаимная выгода есть всегда, но она идет только после осознания, что Вам с этим человеком очень хорошо вместе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Отношения с любимым человеком могут надолго испортиться, если вы не будете проявлять внимания к его проблемам, делам и желаниям.

АстроМеридиан

Постарайтесь лучше понять ситуацию, которая сейчас сложилась на амурном фронте Вашей жизни — это поможет Вам взглянуть на нее более объективно и оптимистично. В итоге Вы осознаете, что вынашивали слишком большие надежды или ожидания в отношении каких-то амурных стремлений и начинаний. И после того как Вы это поймете, Вы найдете наконец ответы на многие вопросы, которые так давно терзали Вас на амурном фронте. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его выполнению накопившихся у Вас бытовых дел и забот. Даже такие рутинные хлопоты, как стирка и уборка, будут доставлять Вам большое удовольствие и зарядят Вас прекрасным настроением, которое впоследствии очень пригодится Вам в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [29/08/2018]

Сегодня Вы будете переживать за здоровье близких и решать бытовые проблемы. В остальном день не принесет хлопот, связанных с семьей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Близнецам неинтересно зарабатывать все большие и большие деньги? Упорядочьте дела, добейтесь стабильности и тогда — отдыхайте.

АстроМеридиан

Не отказывайтесь от поддержки, когда ее Вам предлагают. Ваши проекты от этой помощи только выиграют. Но не стоит принимать участие в делах, которые Вас лично мало касаются — пользы и толку от этого не будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/08/2018]

Вы, Близнецы, мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Завтра вы можете начать движение к своей заветной цели. Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Поддержка Урана поможет Вам сохранить хорошее самочувствие и душевное равновесие. Важно только вести здоровый образ жизни, тогда прекрасная форма останется с Вами надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [29/08/2018]

Вы не получите искреннего общения, пока не научитесь говорить от всего сердца. Оставьте позади мысль о том, что во всем нужно искать пользу для себя. В общении с людьми Вы должны быть собой, и даже если кто-то может Вам помочь или чем-то обеспечить, нельзя ставить это выше дружбы или любви. Взаимная выгода есть всегда, но она идет только после осознания, что Вам с этим человеком очень хорошо вместе.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/08/2018]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно бодром и общительном умонастроении, и Вами овладеет жажда активной социальной деятельности. Не удивляйтесь, если эта удивительная энергия будет передаваться всем людям, которые повстречаются Вам на пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!