Гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/09/2020]

Начало дня может быть беспокойным, но тревожиться особенно не о чем. Интуиция подсказывает вам, что скоро ситуация изменится к лучшему, и не ошибается. Не исключены небольшие разногласия с близкими, но быстро найдутся решения, которые понравятся всем.
Вторая половина дня подходит для любых полезных дел. Будет возможность решить проблемы, которые долго не давали покоя. Многие представители знака поймут, что напрасно тревожились: причина их волнений исчезнет сама собой. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сознательно или подсознательно все мы склонны искать подвох в конкретных соглашениях. Несмотря на то, что в интернете большинство из нас принимает условия пользовательского соглашения для чего угодно, не моргнув глазом, в остальном мы дуем на воду, обжегшись на молоке. К счастью, сейчас Вы можете позволить себе отказаться от осторожности и сдержанности. Предложение, скорее всего, будет более откровенным или прозрачным, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

Не доверяйте всему, что говорят окружающие, сейчас любое неосторожное слово может испортить ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Старайтесь не расстраиваться, если сегодня Ваша пассия будет не слишком охотно поддерживать какие-то Ваши замыслы и планы. Скорее всего, ее несколько ошеломляет та напористость и страсть, с которой Вы пытаетесь убедить ее к Вам присоединиться. Поэтому попробуйте немного сбавить обороты. Если Вы сумеете представить свои намерения в более сдержанном и обстоятельном ключе, то непременно добьетесь помощи со стороны своей второй половинки.
Если общение с Вашей нынешней пассией поглощает Ваше время и внимание, то это может вызвать настоящую катастрофу на социальном фронте Вашей жизни. Старайтесь уделять внимание своим обязанностям и делам и не забывайте о друзьях. Не переживайте: это нисколько не навредит отношениям с интересным Вам человеком.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

Влияние Марса на Ваши отношения с близкими может стать причиной конфликтов в семье. Но помимо этого Марс еще и владыка энергии, так что близкие порадуют Вас самостоятельностью, предприимчивостью, хорошим настроением и крепким здоровьем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

День завтра будет хорош для профессиональных дел. Успешны контакты с начальством. Озаботьтесь выбором правильной линии поведения.

АстроМеридиан

Вы сможете провести переговоры по важным профессиональным вопросам. Старайтесь говорить очень четко, избегайте агрессии, и сможете добиться желаемого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/09/2020]

Проблем со здоровьем быть не должно. Деловой настрой и сильная энергетика помогут всего добиться и сохранить хорошее самочувствие. Дерзайте, и ни о чем не беспокойтесь, ваш организм завтра готов справляться с любой нагрузкой, только дайте себе отдохнуть хотя бы вечером. Лучше не планировать шумных развлечений, от них вы только устанете.

АстроМеридиан

Совет Плутона: следите за своим здоровьем, и тогда никаких проблем с ним не будет. Не перенапрягайтесь. Если занимаетесь спортом, знайте меру и не поддавайтесь азарту соревнования — участие в «гонке» чревато неприятностями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/09/2020]

Весь сегодняшний день ты проведешь, переписываясь или болтая по телефону с друзьями. Тебе нужно очень многое сказать окружающим тебя людям — и они с предельным вниманием будут к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/09/2020]

Сегодня Вы будете активно заниматься поисками новых связей и знакомств, и эти стремления определенно будут приносить Вам пользу. Уже к концу дня Вам удастся обрести множество новых верных приятелей, которые впоследствии еще не раз Вам помогут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!