Гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/11/2020]

Утром стоит быть внимательнее: не исключены проблемы и неприятности, возможны досадные ошибки. Лучше не спешить с решениями, особенно если дело касается семейных денег или каких-то вещей, которыми пользуетесь не только вы, но и ваши близкие.
Оставшаяся часть дня проходит гораздо приятнее и интереснее, обещает перемены к лучшему во всех сферах жизни. Нужно действовать решительно и проявлять инициативу, так у вас будет шанс отлично справиться даже с самыми сложными делами. Прислушивайтесь к интуиции: она не подводит.

Ледди@mail.ru

«Лучше держать рот закрытым и позволить людям думать, что Вы — дурак, чем открыть его и развеять все сомнения» (Марк Твен). Иногда лучше ничего не делать, чем рисковать сделать что-то, что может показаться глупым поступком. Правда, сейчас сожалениями чреваты не так слова, как поступки. Не доказывайте никому — особенно себе — свою правоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Доверьтесь вашим желаниям, не бойтесь показаться смешными, наоборот, все получится,как нельзя лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек даст Вам какой-то очень ценный совет, который Вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит Вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над Вами проблемой.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычного Вам круга общения и посвятить его знакомству с новыми людьми. Попробуйте сходить в какой-нибудь новый бар или прогуляться по незнакомому Вам району города. И главное не бойтесь заводить разговор с приглянувшимися Вам людьми.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Отношения с близкими выйдут для Вас на первый план. Вы будете как никогда нуждаться в том, чтобы ощущать их любовь и поддержку. Постарайтесь поменьше требовать от них — завышенные ожидания чреваты разочарованием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Сложный момент на переговорах следует решать быстро, в принятии решения обопритесьна свою интуицию.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте поможет Вам продвинуться в избранном деле. Вы будете работать активно и успешно и получать массу удовольствия от процесса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/11/2020]

Могут возникнуть слабость или вялость, эмоциональный упадок, если вы не сможетеувлечься вашими делами. Во избежание этого, проявляйте больше интереса к происходящемувокруг, не избегайте общения, это все поможет поддержать общий тонус.

АстроМеридиан

Появление Урана сулит заметное улучшение состояния Вашего здоровья, однако на заоблачно прекрасную форму рассчитывать пока не стоит. Продолжайте заботиться о своем здоровье, и оно Вас не подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/11/2020]

Сконцентрируйся! Ты легко можешь отвлекаться на яркие и блестящие предметы, которые тебя сегодня окружают, но у тебя есть множество дел, которые тебе необходимо переделать. Будь внимателен!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/11/2020]

Если сегодня Вам будет поручено какое-то совершенно новое для Вас задание или дело, то не бойтесь его принимать. Да, поначалу Вы будете чувствовать себя весьма неуютно, но со временем Вы обязательно освоитесь и сможете не только добиться громкого успеха, то и обрести ряд очень полезных навыков по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!