Гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [29/11/2022]

Прежде чем браться за что-то важное, постарайтесь объективно оценить и собственные силы, и сложившуюся ситуацию. В начале дня разумным будет рассчитывать только на себя; едва ли в это время кто-то сможет прийти вам на помощь. Позже у вас появятся надежные союзники, вы сможете доверить им какие-то важные дела.
Общение с близкими может потребовать больше терпения, чем обычно. Вас не всегда будут понимать правильно, не исключены споры из-за пустяков. Но природная деликатность позволит вам сгладить острые углы, избежать конфликтов, сохранить хорошие отношения со всеми.

Ледди@mail.ru

Бесстрашная Луна соединяется с огненным Марсом в Вашем знаке, даря Вам силы и энтузиазм для расширения кругозора. Вас влекут путешествия в дальние страны? Если так, то постарайтесь хотя бы изучить все об этом месте. Это подарит Вам новые впечатления, не отходя от компьютера. К тому же, Вы наверняка найдете еще несколько способов реализовать Вашу энергию, а это значит, что в голове у Вас появится множество новых идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

Вы осознаете, что Ваши отношения с любимым человеком таят в себе огромный потенциал, но в них существует ряд сложностей, которые мешают Вам в полной мере его реализовать. Однако нынешний период не подходит для того, чтобы пытаться разрешить эти проблемы. Сейчас Ваше общение будет складываться в чересчур натянутом ключе, и Вам будет трудно находить друг с другом общий язык. Вероятно, лучше всего Вам будет не торопить события и перенести любые важные разговоры на более благоприятный день.
Если Вы никак не можете понять, какие чувства питает к Вам интересная Вам симпатяшка, то не поддавайтесь панике и не опускайте руки. Просто соберитесь с духом и «выложите карты на стол» — и Вы сразу же поймете, отвечает она Вам взаимностью или нет.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

Сохранять спокойствие попросту невозможно! Ближайшие родственники будут самым нахальным образом вмешиваться в Вашу частную жизнь. Как заставить их понять, что это Ваша и только Ваша территория? Старайтесь не злиться и наберитесь терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

На работе Вас поджидает немало опасностей, так что не стоит сейчас проявлять инициативу и тем более высказывать смелые и необычные идеи. Не надейтесь и на легкий заработок — такого рода начинания закончатся катастрофой. Сохраняйте хладнокровие и наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/11/2022]

Если Вы хотите выглядеть очаровательно и соблазнительно, Венера советует Вам обратиться к силам воды. Термальная вода сегодня входит в состав многих косметических продуктов. Чтобы освежить и увлажнить кожу, можно использовать обычную минеральную или термальную воду в пульверизаторе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [29/11/2022]

Похоже, что кое-кому из окружающих тебя людей не помешало бы напомнить, что им придется с тобой считаться. Поэтому если ты чувствуешь, что окружающие не относятся к тебе с должным уважением, то прямо им об этом скажи. Не бойся, что они сочтут тебя эгоистом. Проявленная тобой решительность и твёрдость наоборот глубоко их поразит.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [29/11/2022]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и артистичность — и это качества помогут Вам без труда разобраться в окружающих Вас людях и познакомиться с симпатяшками, с которыми Вы доселе стеснялись завести разговор. Сполна насладитесь этой удивительной энергией!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!